05 авг 2021

Что для меня значит Мон Этуаль? Часть 2

"Быть счастливым – значит хотеть вставать на работу по утрам и возвращаться домой по вечерам" - не знаю, какому автору принадлежит это изречение, только оно в полной мере передает мое ощущение работы моей мечты.
8 лет назад я пришла в компанию на шикарный качественный продукт, а когда узнала, что в компании ещё и деньги заработать можно, то поняла ,что вытащила счастливый билет.
Что для меня Мон Этуаль сейчас?
Мон Этуаль - это мой стиль жизни, это мое движение вверх, это моя самореализация! Здесь есть все: общение с людьми, у которых есть чему поучиться, постоянная поддержка спонсора, возможность самосовершенствования, оттачивание навыков в бизнесе, путешествия, получение драйва и энергии на крупных мероприятиях и, конечно же, деньги!
А ещё в Мон Этуаль можно побыть немного волшебницей - дать возможность реализовать свои планы, и даже в корне изменить свою жизнь, тем людям, с которыми мы встречаемся в жизни. Как это в 2013-м году произошло со мной. И шаг за шагом я иду вперёд, а путь мне освещает моя звезда, звезда Мон Этуаль.
Скоба Марианна, Донецк
 
Я в компании 3 месяца. Мне это новое занятие доставляет сплошной позитив, я кайфую от того, что людям нравятся ароматы, они с удовольствием их покупают. Мон Этуаль - это позитив, это вкусно, красиво, я довольна, что это есть сегодня в моей жизни.
Левашова Светлана, Белгород
 
Мон Этуаль для меня - аромачудо и разнообразие образов в зависимости от настроения. Впрочем, наши любимые ароматы и формируют мое настроение. Это возможность радоваться каждому дню, не расстраиваться, когда грустно, не опускать руки, если день не задался с утра. Я - аромастилист-новичок, в компании второй месяц, в июле стала старшим консультантом.
Каждый раз я узнаю много всего нового и интересного, учусь работе с продуктом и общению со своими клиентами, дистрибьюторами. Мон Этуаль дарит уверенность в завтрашнем дне! Спасибо, Мон Этуаль.
Лисовина Наталья, Донецк
 
Для меня компания Мон Этуаль - это вечный двигатель. Здесь и новые встречи, новые возможности, достижение поставленных целей и достойное финансовое подкрепление. Каждый развивается в своем темпе. Все зависит только от нас самих.
Желаю всем в нашей компании карьерного творческого и финансового развития!
Матиенко Елена, Донецк
imgonline com ua Resize 3U7ojUFVZMvUU
С Мон Этуаль моя жизнь изменилась! Это не только пользование ароматами высокого качества мной и моей семьёй, это радость от общения с приятными и позитивными людьми, это посещение мероприятий в шикарных отелях, личностный рост и возможность иметь стабильный доход.Спасибо, Мон Этуаль!
Татьяна Мельничук, Макеевка
 
Мон Этуаль для меня - это уже родная компания, близкие по духу люди. Вот уже 6 лет я пользуюсь лучшими ароматами и имею хороший доход. Компания Мон Этуаль изменила мою жизнь в лучшую сторону. Покупка моего первого автомобиля, затем второго, отдых на море, подарки близким и многое другое - вот что я смогла позволить, будучи дистрибьютором компании. А мероприятия, каникулы, балы - это незабываемые впечатления и эмоции. Мон Этуаль, я тебя люблю!
Ольшанская Светлана, Оренбург
 
Мон Этуаль для меня - это ароматная жизнь, потому что окунаешься в мир сказочных ароматов и даришь эту возможность окружающим. Это доход, который всегда зависит от меня. Это круг общения, который ты выбираешь сам и он всегда развивается.
Школенко Мария, Самара

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.