12 авг 2021

Каникулы = старт бизнеса

Автор: Кириленко Юлия

Каникулы - какое радостное, упоительное и беззаботное время, счастливые ассоциации родом из детства. Что мы ждём от каникул? Конечно же моря, путешествий, новых ощущений. А если новый старт, новые возможности, взрыв бизнеса, прорыв? Возможно совместить два события в одном? Это возможно, если мы в Компании «Мон Этуаль».

Анапа, чудесный и такой уже родной для нас город. С ласковым морем, невероятными воспоминаниями, уже свершившейся историей ярких событий нашей Компании. Именно в этом городе традиционно пройдут в разгар бархатного сезона уже четвёртые каникулы Компании «Мон Этуаль». Возвращаясь в воспоминаниях на 4 года назад, вспоминаю свои первые каникулы с Компанией. Волновалась ужасно. Но всё, что произошло, превзошло все мои ожидания! Битвы команд КВН, сумасшедшие по своей энергетике вечеринки в национальном, морском стиле, шляпная вечеринка. Каждый год, каждое событие были незабываемы!

На первых своих каникулах я была в статусе ВИП-консультанта. На вторых каникулах президент Николай Анатольевич вручил мне грамоту директора Компании, никогда не забуду этот волнительный момент. А ещё выступление Елены Шугаевой, от которого бежали мурашки и глаза становились влажными у половины зала, «Соловья» Елены Максимовой, её фантастических аромаобразов и аромалегенд, которыми мы продвигаем наш продукт. Эмоций было столько, что хватило на целый год.

А потом наступил 2020-й год. Самый непростой год новой реальности, год ковидных ограничений. Фраза невероятная, но по-другому не выразишь: всё было нельзя! Остановило ли это нас? Ни в коем случае! Мы провели шикарные третьи каникулы, на которые я уже приехала со своей командой. Препятствий было много, до последнего непонятно, у всех ли всё получится. Но когда действительно надо - получится обязательно! Каков результат? Из шести дистрибьюторов моей структуры, побывавших на наших каникулах, 3 человека вошли в ВИП Клуб Постоянства и держат этот результат 8-й месяц. Всё это благодаря той невероятной, волшебной атмосфере, бешеной энергетике, которые царили на нашем мероприятии. Благодаря живому обмену опытом лидеров, единомышленников, которые двигаются к одной цели.

И вот прошёл год, такой же непростой и необычный. И снова наша Компания, преодолевая все препятствия, приглашает нас на каникулы. Нас ждёт потрясающее мероприятие, на котором будет присутствовать Президент Компании, национальные директора, лидеры структур. Энергетика, обмен опытом, обучение, выступления спикеров. Информация, драйв, эмоции. Старт. Старт новым возможностям, старт в новую жизнь. Знаю это уже на личном опыте и опыте своей структуры.

А кроме нашего официального мероприятия, нас ждет потрясающий досуг и яркие впечатления от моря, экскурсий и вечеринки.

Меньше месяца осталось до события, которое может в корне изменить нашу жизнь. Ехать или нет - не вопрос, вопрос - какие амбициозные планы мы осуществим после наших каникул!

До встречи в гостеприимной Анапе!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.