27 авг 2021

Аромаобразы как пособие для начинающих. Классическая коллекция

Автор: Максимова Елена

Предлагаю вашему вниманию мое субъективное видение ароматов коллекции Мон Этуаль. Тех, что в настоящее время есть в наличии в компании. Постаралась изложить для вас информацию по коллекциям, кратко, лаконично, по существу.

21р «Это больше, чем признание в любви» – аромат для свиданий

Чисто цветочная композиция из пиона, фиалки, магнолии, сливы и розы. Сладкий, шлейфовый, явно вечерний. Яркий и притягательный, теплый и романтичный. Аромат брюнеток. Стройных, кокетливых, уверенных в себе. Идеально подходит ценительнице всего лучшего – Тельцу, романтичному Раку, уверенной в себе Львице, яркому Стрельцу, мечтательной Рыбке.

21н «Звездная симфония» – аромат Снежной королевы

Цветочно-зеленый, смелый, свежий, дневной, не сладкий парфюм с горечью. Холодный и манящий как звездное небо. Строгий и элегантный, очень необычный. Элитный и красивый. Идеален для экстравагантных и непредсказуемых Водолеев. Летом прекрасно освежает тело. Добавьте в крем для тела, тогда вас будет окутывать необычайно дорогой кокон аромата .

22н «Утонченная романтика» или Парижанка.

Свежая и не сладкая, очень нежная цветочно-фруктовая композиция из лимона и яблока, жасмина и ландыша, чувственная от амбры, мускуса и сандала. Дневной аромат – «вторая кожа», дающий легкий шлейф, элегантную утонченность. Незаменим как дезодорант в тренажерный зал для всех. Must have. Идеален для Близнецов и Весов, неуверенных в себе Раков, практичных и малоэмоциональных Дев.

23нн «Женский романс» или Аромат Колдуньи.

Необычная, не сладкая, умеренно строгая, с горчинкой цветочно-зеленая композиция из бергамота, фенхеля, розы, гвоздики и полыни. Кедр, мускус и мох в шлейфе. Потрясающе дорого звучат роза и древесные нижние ноты на следующий день на волосах и вещах. Дневной, деловой, универсальный, строгий парфюм. Очень понравится женщинам практичных земных знаков: Тельцам, Девам, Козерогам. Возможно, Водолеям и Рыбам. Всем, кто любит горечь и свежесть в ароматах.

27 «Будь собой»

Уникальное красивое сочетание свежести ландыша, грейпфрута, нарцисса, розы и фруктово-ягодной сладости от персика, малины и смородины, в нижних нотах – амбры, мускуса, кедра. Дневной, свеже-сладкий, шлейфовый, яркий. Идеален для стройных молодых брюнеток, открытых и романтичных. Оценят Тельцы, Раки, Рыбы.

28н «Ее величество элегантность». Талисман власти и успеха.

Восточно-цветочный, дневной и вечерний одновременно, эталонно дорогой и элегантный, строгий, изысканный. Женщина яркая и сильная, руководитель высшего звена, власть и деньги в сочетании с безупречным вкусом и аристократичной элегантностью. Аромат расскажет о вас все сам! Он появляется раньше вас и остается после вашего ухода. Требует соответствующего дресс-кода, макияжа и прически. Все должно быть стильно, дорого и безупречно. Идеален для Львиц, Скорпиона, успешного Козерога.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.