28 авг 2021

Аромаобразы как пособие для начинающих. Креативная коллекция 50 мл. Бестселлеры

Автор: Максимова Елена

Сегодня разберем креативную коллекцию наших ароматов и бестселлеры. Приступим?

1нн – «Волшебный ветер перемен» или талисман перемен к лучшему.

Яркий, красивый, свежий, с горчинкой аромат категории цветочных, умеренно-сладких, с кокосом в верхних нотах, жасмином, магнолией и нероли в «сердце» и древесно-мускусный в шлейфе. Дневной, офисный.

Для динамичных, открытых всему новому и неизведанному, легких на подъем девушек, больше светловолосых, романтичных, изящных. Дарит приподнятое настроение, антидепрессант, но при этом строгий и тонизирующий одновременно. Для воздушных знаков зодиака: Близнецы, Весы, Водолеи, они оценят свежесть и динамичность аромата.

«Чувственный коктейль» – аромат для свиданий.

Нежный и легкий, романтичный и чувственный, благодаря персику и лимону, грейпфруту и жасмину, древесным нотам кедра и сандала в шлейфе. Узнаваемый, соблазнительный в дневном ношении, тонкий и сексуальный для вечера. Для нежных Раков, мистических Рыбок, романтичных Весов, мудрых и духовных Стрельцов.

«И все у твоих ног» – Ода женской красоте и магнетизму.

Сладкий, восточно-пряный, груша и кофе в верхних нотах, белые цветы и апельсиновый цвет в «сердце», древесно-ванильный в шлейфе. Насыщенный, яркий, но все же больше дневной, не оставит вас незамеченной. В нем вы – прекрасная дерзкая амазонка, покоряющая с первого взгляда! Очень нравится и мужчинам, и женщинам. Узнаваемый, запоминающийся, с длинным красивым шлейфом. Идеально подходит уверенным в себе Львице и Скорпионше, смелой Овну, яркой и модной Стрельцу, и неординарной Водолейке, предпочитающей смелые сладкие ароматы.

«Элексир любви и счастья» – талисман любви и счастья.

Цветочная сладко-свежая композиция с доминантой жасмина, немного розы, свежесть за счет бергамота, сладость смородины, дороговизна кедра и чувственность мускуса. Красив на ярких, уверенных в себе и практичных девушках, женственный и очень стойкий. Дневной, вечерний для свиданий. Очень подходит земным знакам зодиака: Тельцам , Девам. Аромат молодых незамужних девушек, студенток.

«Сплошное очарование» – талисман поцелуев.

Цветочно-фруктовая композиция лимона, груши и розы делает его нежным, воздушным, уютным и бесконечно романтичным. Дневной для повседневного ношения и для романтических свиданий. Аромат для юной девочки, хрупкой и беззащитной, притягательно-трогательной, которую хочется обнять и защитить. Аромат «плюшевого мишки». Идеален для девушек с самого юного возраста и хрупких светловолосых женщин, которые в любом возрасте остаются нежными и беззащитными девочками. Аромат оценят активные и динамичные Близнецы, нежные девушки Раки, воздушные Весы и мечтательные Рыбки.

«Феи пахнут именно так». Аромат волшебства.

Восточно-цветочный, умеренно-сладкий букет розы, мандарина и дыни, кедра, ванили и мускуса делают его утонченно-элегантным, дневным, деликатным и ярким одновременно. Дневной. Универсальный. Уместен для любого случая. В этом парфюме вы невесомая, загадочная, притягательная и волшебная. Красивый и нежный с кислинкой шлейф.

9 "Достойный выбор". Аромат роковой женщины.

Яркий, сладкий, шипрово-древесный. Очень красивый шлейф от волос! Запоминающийся, терпкий аромат – визитная карточка. Вы – роковая женщина, притягиваете и покоряете мгновенно и навсегда! Женщина-магнит. Мед и роза! Лимон почти не чувствуется, малина и роза дают сладость, кедр – дороговизну, амбра и мускус – сексуальную привлекательность. Для дневного и вечернего ношения. Очень стойкий. Тест на состояние женской 2 чакры, отвечающей за сексуальную энергию, умение получать и отдавать, и нашего денежного магнита: наносим на запястье женщине, слушаем через мин 30. Если сладко до першения в горле, вы – сладкая женщина, таких мужчины не отпускают. Любые другие варианты – повод начать работать над собой, и ответ на вопрос: «почему у меня мало денег?» Визитная карточка женщины – Скорпиона.

10 «Успешная и свободная» – талисман свободы и независимости.

Яркий, цветочный, очень сладкий, звучит как ягодно-фруктовый. Мандарин и слива, бергамот и ландыш, сандал и пачули. Дерзкий, потрясающе красивый в шлейфе, сочный, очень стойкий! Для дневного ношения молодым, самостоятельным и уверенным в себе девушкам, брюнеткам, особенно подходит по темпераменту девочкам-старшеклассницам, студенткам. Тельцы, Львицы, Скорпионши, Водолеи.

Бестселлеры

2016 «Хозяйка жизни» – талисман сильных женщин.

Дневная цветочная композиция из бергамота и персика, розы и фрезии, придающих аромату женственность и привлекательность, древесные ноты в шлейфе демонстрируют уверенность в себе и самостоятельность. Женщина яркая, бизнес-леди, смелая, динамичная и успешная! В аромате нет кокетства, романтики, поэтому его оценят практичные Козероги, Девы, Тельцы, активные Овны и Стрельцы. В нем хорошо заключать сделки, визитная карточка руководителя. Парфюм красивый, не колючий, с выраженным деловым подтекстом.

2017 «Да здравствует праздник!» – аромат-антидепрессант.

Яркий, летний, цитрусовый, свежий и динамичный, за счет базилика, мандарина, зеленого чая и черной смородины утром взбодрит лучше глотка крепкого кофе, создаст бодрое праздничное настроение. Элегантный и утонченный в шлейфе. Дневной, освежающий и ненавязчивый. Идеален для офиса, переговоров, тренажерного зала. Заменяет дезодорант, окутывая тело изысканно дорогими и свежими нотами. Для огненных знаков зодиака: Овнов, Стрельцов, Львиц. Для воздушных: Близнецов, Весов. Для всех, кто любит Новый год, так как пахнет мандарином и елкой.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.