09 сен 2021

Элементы безграничного поля

Автор: Павлова Алена

Сегодня я хочу поговорить о физике на квантовом уровне в нашей голове. Мало кто из нас может признать, что виной наших неудач являемся мы сами. Нам проще винить других людей, страну, образование, начальника, родителей, обстоятельства или судьбу. Однако если признать все это, то возможно поработать над собой, своим подсознанием, мышлением и ощутимо улучшить свою жизнь.

Я перед началом нового 2021 года как и все украшала ёлку, вешала гирлянды, мечтала о путешествиях. В итоге обнаружила, что у меня осталось трехметровая гирлянда, где фонарики в виде розочек. Я приняла решение повесить её на стене в виде ёлочки, но то так крутила, то по-другому, а моя ёлка как-то не собиралась воедино на стене. Вот тогда я решила сделать корону с тремя пиками и вуаля! Готово!

Она висит и по сей день, но как я поняла - мысли материальны! Я мечтала о короне, платье в пол, путешествиях, а тут... Все складывается само собой: Сочи, Красная поляна, горные лыжи, Москва, Башня Федерации, Сочи, Анапа, теплоход, корона, платье, танцы... впереди Москва. Все мы - это элементы безграничного, невидимого энергетического поля, оно содержит все варианты реальности и реагирует на наши мысли и чувства.

И теперь я хочу привести пример одного удивительного исследования, которое напрямую доказывает влияние наших мыслей на действительность. Доктор Глейн Рейн, специалист по клеточной биологии, решил проверить способность человека воздействовать на биологическую систему. Опыт проводился в Калифорнийском центре "Математика сердца". Доктор Глейн Рейн собрал три группы исследуемых по 10 человек, предварительно у каждого был взят анализ ДНК.

?В первой группе необходимо было с помощью специальных техник вызвать в себе сильные положительные чувства (например, любовь и благодарность), а затем в течение двух минут держать в руках пробирки с образцами ДНК в дистиллированной воде. При анализе этих образцов никаких изменений зафиксировано не было.

?Во второй группе также специально обученные люди проделывали то же самое, но с небольшим дополнением: они не просто создавали позитивные эмоции (чувства) любви и благодарности, но и одновременно удерживали в голове намерение (мысль), которое заключалось в сворачивании либо развёртывании нитей ДНК. В результате нити ДНК оказались на 25% либо свёрнуты, либо развёрнуты.

? В третье группе участники, также прошедшие специальные тренинги, удерживали в мыслях чёткие намерения изменить ДНК, но у них было указание не приводить себя в благоприятное эмоциональное состояние. Результат оказался нулевым!

Желаемый результат был достигнут лишь когда люди удерживали в мыслях четкие цели и подкрепляли их положительными эмоциями.

Так что мечтаем, ставим точные цели правильно и стремимся к их исполнению! Мечты сбываются с Mon Etoile! Всем успеха и любви в каждом начинании! Благодарю за внимание!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.