12 сен 2021

Спящему могут достаться только сны

Автор: Гребенева Ольга

Я так часто видела себя во сне на корабле, в роскошном платье, развевающемся на ветру, но просыпаясь, жалела о том, что все хорошее так быстро заканчивается. Остается только мечтать!

Нет, не подумайте, что корабль – это предел моих мечтаний. Конечно же всё не так. Я трактую это как некий знак, поданный свыше, поскольку мечты имеют замечательное свойство - сбываться. Сбылась, наконец-то, и моя мечта. Я нашла то, что искала много лет, встретила тех людей, с которыми я на одной волне. И теперь, благодаря Ирине Гербель, я точно знаю, что «ни один человек не приходит в жизнь другого просто так! Всё закономерно!» Ни одно событие не случается просто так. Так совсем недавно в мою размеренную жизнь ворвался Мон Этуаль. Только окунувшись в этот сказочный и чарующий мир ароматов, я поняла одно - я на верном пути, на пути к своему успеху! Как я это поняла? Всё очень просто. Я безумно люблю духи, цветы, признание и деньги, а ещё путешествия и свободу! Именно поэтому я здесь, в Мон Этуаль! В компании, которая даёт мне все эти возможности!

Начну с того, что в бизнесе я давно не новичок. И опыт работы в сетевых компаниях у меня тоже есть. Я открыта для всего нового и интересного. А Мон Этуаль - это свежо, это ново, это вкусно! И уже через неделю я заключила контракт на 60 флаконов. Почему сразу 60? У меня 2 магазина, а наличие ассортимента и спрос на товар – это главные условия продажи! Через неделю после заключения контракта мы с моим спонсором Еленой Максимовой провели первую презентацию. Результат не заставил себя ждать! Елена влюбила в ароматы всех присутствующих в зале, никто не остался равнодушным. А дальше пошли продажи и даже подписания. Поэтому, когда Елена разместила в чате структуры информацию о предстоящей конференции, я, не задумываясь, ответила сразу согласием. Надо учиться! Я знаю это точно! Надо встречаться с успешными людьми!

Видеть и слышать успешных лидеров компании не в записи вебинара, а своими глазами – это так здорово! Сидеть в зале рядом с такими же, как и я Випами, впитывать каждое слово, сказанное лидерами со сцены. Успевать записывать каждую нужную фразу не только в тетрадь, но и на подкорку своего сознания – это круто! Я и раньше бывала на разных семинарах и конференциях, но эти незабываемые 3 дня в Анапе на «Всероссийской конференции - 2021» потрясли меня до «мозга костей». Три дня, благодаря которым я отключилась от повседневной реальности и суеты.

Когда-то русский писатель Илья Эринбург в своей книге «Мой Париж» написал: «Увидеть Париж и умереть от счастья!» Увидеть, понять, ощутить, прикоснуться! Именно это состояние мечты и счастья я испытала на этом семинаре. Когда вдруг в напряженной тишине зала звучит твоя фамилия и сам президент компании Н.А.Головченко приглашает тебя на сцену для вручения значка. Вот оно! А дальше - море радости и эмоций от признания твоего первого успеха! А рядом с тобой на сцене такие же, как и я - Випы! Суета! Волнение! Аплодисменты! У каждого своя история успеха. Это так мотивирует на дальнейшие действия!

imgonline com ua Resize PMKt24A3Ns3yVJlNБолее интересного и удивительного бизнеса я не видела. Когда успешные в компании женщины просто делятся секретами своего успеха, своими «фишками» и своими достижениями. Говоря при этом – «Завидуешь - подражай!». Это ли не мотивация к действию? И это работает! Всё гениальное  просто! И те семь рекомендаций, которыми Анна Шишко поделилась с залом на конкурсе спикеров, они гениальны. Заканчивая своё выступление фразой «Кайфуйте от процесса, нам еще за это и деньги платят!», - она попросту поставила точку в моих сомнениях! Если они это могут, делают и достигают, значит я так могу! Значит и у меня всё получится! Каждый лидер – человек эмоциональный и творческий. Поэтому и обстановка в зале была легкой, непринужденной, сплоченной, творческой. Все как одна дружная команда, как одна семья!

Впервые слушала выступление Президента компании Н.А.Головченко, нестандартное, с юмором, с позитивным настроем на каждого участника конференции, на успешное развитие этого бизнеса. «Наша цель - победить! Настройтесь на победу!» – напутствовал президент всех, и каждого в отдельности.

«Мои драконы любят побеждать!» - эта фраза запомнилась мне больше других, благодаря ей я поняла, почему я всё-таки здесь! Я частичка и команды Мон Этуаль, еще маленькая песчинка, но я тот Дракон (не только по гороскопу), который настроен на Победу!

Дальше президент рассказал о том, что Компания не стоит на месте, и сегодня она работает над новой линейкой продуктов, которые появятся уже совсем скоро.

И, конечно же, презентация долгожданных новинок, которые нам всем удалось попробовать прямо в зале. На мой взгляд, это новые «шедевральные» ароматы: 2 женских и 2 мужских. Один из них, «Леди-босс», уже стал моим любимчиком! Спасибо компании за интересное исполнение и дизайн флаконов! Они очень стильные, лаконичные, и, как модно сейчас говорить, креативные!

Как сказала Елена Саврасова в своем выступлении, - «Вот «Оно» - то, чем я могу делиться! И богатеть с каждым днём!»

И еще, спасибо огромное моему замечательному спонсору, Елене Максимовой, за то, что она заразила меня любовью к Мон Этуаль! Теперь я точно знаю, что от всех болезней есть вакцина – это наша продукция! Так давайте привьём этой вакциной всех женщин в мире!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.