14 сен 2021

Вкусный бизнес

Автор: Коняхина Светлана

За несколько лет работы в «Мон Этуаль» могу гордо заявить о произошедших внутри меня метаморфозах. Что я получила? Какие знания, навыки?

В первую очередь - мой личностный рост, творческое развитие, это как новая интересная профессия, которая еще и ко всему приносит доход. Всему этому поспособствовали проводимые несколько раз в неделю вебинары, где мы получаем необходимые методы и техники ведения «вкусного» бизнеса. Ведь делиться опытом со своими коллегами - тоже залог успеха в компании «Мон Этуаль».

На сегодняшний день я снимаю недалеко от дома офис для работы, куда могут прийти мои многочисленные клиенты и при этом чувствовать себя комфортно, находиться в атмосфере парфюмерного мира в полном смысле этого слова. Это возможность представить всю коллекцию ароматов, познакомить клиентов с качественной брендированной продукцией «Мон Этуаль». Проведение презентаций новых ароматов, обсуждение составляющих парфюмерных композиций, тематические аромаподборы по гороскопу, используя нумерологию и даже эзотерику.

Такой формат встречи с клиентом дает невероятно положительные эмоции, так как мы не просто продали наш продукт, а раскрыли всю душу парфюма. Довольный клиент с правильно подобранным ароматом, в процессе выбора которого он получает не только хорошее настроение, но и некий багаж знаний о парфюме – это, несомненно, еще один поклонник «Мон Этуаль».

И наша задача давать эти эмоции людям, помогать влюбляться в невероятно вкусный мир парфюма!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.