17 сен 2021

Коллекция мужских ароматов Мон Этуаль

Автор: Максимова Елена

Все мужские ароматы компании характеризуются креативным составом, высокой концентрацией аромакомпозиций, что встречается нечасто, уникальным, строго индивидуальным звучанием и потрясающей шлейфовостью. У каждого парфюма есть своя целевая аудитория, но все аромаобразы объединяет красота звучания, сексуальная привлекательность и высокая стойкость. С ними мужчины привыкают слышать комплименты и чувствуют себя очень уверенно, а широкая ассортиментная линейка парфюмов способна удовлетворить запрос любого клиента.

12 «Все или ничего» - один из самых ярких классических ароматов семейства цветочно-шипровых. Сочетание сочных сладко-пряных нот розмарина, эстрагона, ванили, свежих - лимона и бергамота с мятой, шалфеем, приправленное терпким пачули, придающими чувственность, страсть - амброй и мускусом. Средне-сладкий, дневной, прохладный, он подчеркивает категоричность характера мужчины, напористость и умение добиваться поставленных целей любой ценой. Брутальный, уверенный в себе мужчина, все препятствия принимающий как вызов, оценит эту шлейфовую композицию, одинаково красиво звучащую в любое время года: зимой - пожестче за счет свежих аккордов лимона и бергамота, летом – поярче и освежающе. Аромат с харизмой Президента крупной компании, полковника, генерала, успешного спортсмена. Идеален для Козерогов, Овнов, Скорпионов и для мужчин с Марсом в этих знаках Зодиака.

14 «Прекрасен как Бог» - парфюм –«сексуальный магнит» из категории сладких, благодаря ванили и яблоку, прозрачных от цитрусов и герани и чувственных, благодаря амбре с ветивером. Относится к семейству восточных. Создает образ красивого молодого мужчины с крепким спортивным телом, сексуально притягательного и сильного, подобно Богу Эросу. Аромат – комплимент для любого мужчины, уже само название парфюма звучит как признание в любви. Идеален для подарка по любому поводу и без, и без вариантов - молодожену от возлюбленной, чтобы стать талисманом начала их близости. Единственный парфюм, который смело можно отнести к ночным! Придает обладателю уверенности в его сексуальной привлекательности. Оценят все, но своим сочтут Овны, Львы и Скорпионы.

14 «6000 по Фаренгейту» - один из самых мягких, теплых, классических парфюмерных композиций семейства фужерно-свежих, где цитрусовые ноты уходят на задний план, и создают свежесть с бергамотом, уступая специям: мускатному ореху и гвоздике, кедр в верхней ноте придает мужественное звучание аромату, и традиционно звучат в шлейфе чувственный ветивер с пачули. Однозначно дневной, немного сладковатый, универсален для офиса и повседневного фонового звучания на приятном интеллигентном мужчине, ориентированном на гармонию в отношениях, склонному к дипломатии, сомнениям, взвешенно подходящему к решению любых вопросов, заботливому и внимательному к окружающим. Прекрасно подойдет для слегка полноватых Раков, размеренных Тельцов, педантичных Дев и заботливых и любящих Рыб.

15 «Главное – не обладать, главное жить!» Аромат начальника, талисман карьеры. Классический и очень лаконичный, немного строгий деловой парфюм из семейства фужерно-свежих для респектабельного мужчины в дорогом костюме и практичными кожаными аксессуарами. Красивая свежая композиция грейпфрута, яблока и лаванды служат фоном для специй из гвоздики, герани и шалфея, мягко переходят в брутальный шлейф из сосны, пачули и ветивера с мохом. Авторитетный мужчина, профессионал, настроенный на карьерный рост, прирожденный лидер по натуре, с четко выверенным планом действий в любых ситуациях, решительный и немногословный однозначно выберет дорогое звучание этого аромата для работы. Дневной, внесезонный, требующий безупречного делового и стильного дресс-кода. Козероги, Львы, Скорпионы, Стрельцы соответствуют этой безупречно звучащему парфюму. Must have для руководителя любого ранга.

imgonline com ua Resize BRdASlnelDvJ16 «Риск – благородное дело!» - креативный и свежий аромат с ярким сочным цитрусовым аккордом в верхней ноте, специями укропа, кардамона и имбиря в «сердце» парфюма и традиционными древесными нотами кедра с мохом, сандалом, мускусом в шлейфе. Семейство фужерных ароматов. Динамичный, бодрящий, сочный, но легкий, для авантюрного ловеласа, покорителя женских сердец, неутомимого и эксцентичного красавчика, любителя женщин. Аромат Казановы. Дневной и вечерний, «и в пир, и в мир», больше для теплого времени года, курортный. Балагуры-близнецы, обожающие все красивое и быстро увлекающиеся Тельцы, уверенные в себе Львы и Овны, молодые Стрельцы - целевая аудитория этого радостно-звенящего парфюма.

16 «Вечные ценности» - аромат идеального мужа. Классический букет мягкой лаванды и дразняще-свежего мандарина плавно перетекает в жасмин с базиликом, с сандалово-амбровым шлейфом. Семейство фужерно-свежих ароматов. Для спокойного и определившегося мужчины, ценящего семейный уют, женскую преданность, с высокой степенью социальной ответственности за родных и близких. Талисман мужской верности и семейного долголетия. Парфюм дневной, внесезонный, спокойный и достойный, он транслирует вовне: «Я женат, у меня любимая жена и дети, они для меня всегда в приоритете!» Редкая женщина соблазнится таким серьезным и гармоничным, но, главное, чужим мужчиной. Кто хочет преданного и верного мужа? Must have для каждой замужней женщины. Лайфхак: нанесите аромат на все вещи мужа перед выходом из дома. И пусть все знают, что он у вас идеальный и любящий супруг.

17 «Королевский шик» - креативный, смелый и динамичный, для сильного и решительного, самодостаточного и уверенного в себе мужчины или «аромат альфа-самца» , относится к семейству шипрово-древесных. Свежесть лимона и бергамота, смягченная лавандой и шалфеем, прекрасно гармонирует с пихтой, розмарином, мхом, сандалом и ладаном в шлейфе. Необычайно красивая и притягательная композиция с ярким и строгим шлейфом выдает целеустремленную и страстную натуру, живущую на «полную катушку», мужчину, знающего толк в роскоши и выбирающего все самое лучшее: самых красивых женщин, самые дорогие автомобили. Этот уверенный в собственном превосходстве мужчина живет только по своим правилам. Парфюм дневной, внесезонный, но особенно брутально звучит в холодное время года. Идеально подходит самодостаточным Львам, уверенным в себе и воинственным Овнам и Скорпионам.

17 «Позволь себе даже запретное» - горячий, откровенно чувственный и сексуальный, для эротоманов любой ориентации. Смелое сочетание полыни, бергамота и специй с верхних нот, мягкий и затягивающий, благодаря лаванде и корице в «сердце» и ванильно-янтарный в шлейфе, он ближе к восточным. Глубокий, соблазнительный и роскошный. Еще один из категории ночных. Украсит спальню даже пар «со стажем». Мужчина-гурман, профессиональный любовник, желательно атлетического телосложения. Прекрасный подарок на юбилей свадьбы. Визитная карточка мужчины-Скорпиона.

imgonline com ua Resize bNECdotKaZHNyS19 «Свежесть водной стихии». Оригинальный, самый водно-цитрусово свежий, разбавленный специями кардамона, шафрана и мускатного ореха, в шлейфе древесно-амбровый с мускусными аккордами, он относится к фужерно-цитрусовому семейству ароматов. Очень энергичный и динамичный, прекрасно раскрывается на молодом мужском теле в летне-осеннее время. Очень нравится молодым женщинам, они оценят его креативность и оригинальность, особенно хорош для первого свидания. Рекомендую для водных знаков Зодиака: Раков и Рыб и для зрелых мужчин, значительно бодрит, освежает и омолаживает.

19 «Достойный выбор джентльмена» - яркий, смелый, модный и стильный аромат из семейства фужерно-цитрусовых. Бергамот с лимоном красиво переплетаются с мягкой лавандой, экзотической магнолией на фоне кашемирового дерева, дразняще-чувственного амброксана и ветивера с привкусом пачули в шлейфе. Брутальный и терпкий в верхних нотах, он идеален для дневного ношения серьезному и строгому представительному руководителю,смягчится через несколько часов, когда он возвращается домой, к любимой женщине, и для которой он - домашний прирученный дикий кот. Хорош и для свиданий. Внесезонный, но особенно выгодно звучит в холодное время года. Парфюм ассоциируется с Реттом Батлером, очень красивый и неординарный с густым и длинным шлейфом, он надолго запоминается и выгодно выделяет мужчину из сотен других. Прирожденные мартовские Овны, Львы третьей декады, и особенно, истинные Козероги (1 декады) очень соответствуют этому аромату.

20 «Мужчина – праздник, мужчина-мечта». Пряный и очень сладкий, ближе к восточному, «аромат миллионера» из нот бергамота, грейпфрута со специями кардамона, шафрана и мускатного ореха с кедрово-ванильным, сандаловым и мускусным шлейфом. Олицетворяет состоявшегося в жизни, много достигшего, богатого мужчину, щедрого и умеющего дарить любовь, превращающего жизнь любимой женщины в настоящий праздник. Очень вкусный, нарядный и праздничный шлейф поднимает настроение. Ближе к вечернему, для выхода в свет и на свидание. Один из самых стойких в коллекции. Нравится практически всем женщинам, надолго запоминающийся. Украсит сильного и харизматичного мужчину-Льва.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.