21 сен 2021

Почему именно компания «Мон Этуаль»?

Автор: Филяюшкина Оксана

Все женщины любят парфюм! Но о духах производства Франции, России, Болгарии или Польши мы мечтаем? Любая женщина выберет Францию, это бренд! А производство нашего парфюма именно в этой стране. Это престижно, и Франция - лидер в мире парфюмерного искусства.

Помимо парфюма, компания выпускает брендированные аксессуары высочайшего качества, соответствующие последним тенденциям моды - яркие, привлекающие к себе внимание, но при этом лаконичные.

Следующий пункт – это маркетинг компании, который позволяет в кратчайшие сроки поднять свой заработок на ступень комфортного уровня жизни. Маркетинг выстроен таким образом, что уже с первой продажи мы имеем прибыль. Ступень заработка зависит лишь от личной активности, которая не только в продажах, но и в привлечении людей в модный бизнес. Среднемесячную зарплату россиянина можно заработать за 2-3 дня, всему «виной» качество продукта, соответствующее высшим Европейским стандартам.

Существуют бонусные вознаграждения, это и авто бизнес класса, и поездки в экзотические страны, а также всевозможные туры.

Важный пункт для поддержания женской энергии - это признание. Любая женщина хочет блистать и купаться в лучах славы, и наша компания помогает развиваться в этом направлении. Можно развить в себе ораторское искусство, просто делясь своим опытом и достижениями, выступая на сцене, а также развить себя в области журналистики, публикуясь в журналах и на сайте компании. Формат мероприятий может быть бесконечно многогранен. В офисах компании, отрабатываются современные методики ведения бизнеса.

Можно приобрести модную и востребованную профессию Event-менеджера-аромастилиста. Современный формат презентации парфюма, позволяет использовать технологии совмещения звука (мелодии) + аромат (звучание). Отработать техники иллюзорного звучания парфюма, это звучание парфюма + визуальное восприятие картины.

Мероприятия компании проходят в разных странах, так как компания является международной, а следовательно, это позволяет дополнительно путешествовать по миру, посещая бизнес-мероприятия, одновременно изучая работу в других странах и делясь опытом.

И, конечно же, это возможность погрузиться в изучение создания парфюма. Парфюмерия - это творчество, основанное на научных знаниях. Любая креативная личность может родиться парфюмером. Аромат – это сосуд, по которому течет энергия красоты, а теперь представьте, какими энергиями нас наполняет правильно подобранный парфюм! Парфюм можно наполнить мужской энергией, женской, энергией любви, денег, а в нашей компании, можно купить уже завершенный шедевр, 4 стихии в одном флаконе. Именно поэтому, мой выбор - наша компания «Мон Этуаль».

Филяюшкина Оксана, Сургут

Парфюм – это самый простой и верный способ управления впечатлением. Правильно подобранный аромат легко передаст те эмоции, тот характер, то настроение, которое мы хотим, чтобы с нас считывали окружающие люди. Хотите произвести впечатление на окружающих, продвинуться по карьерной лестнице, найти гармонию с собой, или привлечь любовь в свою жизнь? Парфюм «Мон Этуаль» способствует этому!

Киселева Светлана, Сургут

Почему именно компания «Мон Этуаль»? Всё просто! Я хотела улучшить себя и внести изменения в свою жизнь, и мне нужен был интерес, который заставил бы меня измениться.

В переводе с французского «Мон Этуаль» звучит как «Моя Звезда», поэтому я и выбрала эту путеводную звезду французской парфюмерии. Парфюмерия - это именно то, что заставляет людей обращать на нас внимание. При грамотном подходе в подборе аромата, мы сможем поднять самооценку, получить комплименты. Это уже доказано, что ароматы точно влияют на наше внутреннее состояние, и они же могут повлиять и на финансовое благосостояние человека, его настрой и решительность. Я сделала свой выбор, и я очень горда тем, что сотрудничаю с этой компанией.

Грицай Оксана, Муравленко

Почему Мон Этуаль? Во-первых, это ароматы, в которые не влюбиться невозможно, во-вторых, это новые люди, общение с ними настраивает тебя на новые действия, эмоции, опыт и личностный рост! Рост твоего мышления, рост твоих достижений, рост твоих людей! Это сплочённость и позитив, это единая энергия структуры и компании, которая не даёт тебе угаснуть и постоянно подпитывает новыми идеями, взрывает мозг. «Мон Этуаль» - это возможность раскрыть себя, свой потенциал в развитии карьеры и финансовой возможности!

Коняхина Светлана, Когалым

Вступая в команду «Мон Этуаль», приобретаешь качественный парфюм по цене производителя. Уникальный маркетинг компании позволяет зарабатывать с каждого флакона. Уровень заработка зависит от тебя, от заряда бодрости. А заряд бодрости и уверенности в успех даёт энергетика парфюма, поднимая твой уровень дохода.

Топильская Татьяна, Сургут

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.