24 сен 2021

Кто же умнее, я или он?

Автор: Коваленко Ирина

Речь сегодня пойдет об отношениях между дистрибьютором и спонсором. Хочу поделиться с вами своими мыслями, наблюдениями, а потом уже личными наработками.

Итак. В компанию я пришла 3 года назад. Сначала я рассматривала Мон Этуаль как приятное хобби. Мне нравились ароматы и приличные деньги. Я понимала, что их можно заработать гораздо легче и быстрее. Но, совмещая несколько работ, как это бывает в современном мире, я очень уставала. Со временем стала относиться к Мон Этуаль уже серьезнее.

Спонсор говорила, что надо ехать на мероприятия, советовала сделать вот так, а я сопротивлялась, не могла найти времени, находила отговорки и только ссорилась со спонсором. Не понимала зачем, но на мероприятия ехала. И вот, зарядившись энергией мероприятий, возвращаюсь домой, и тут пришло понимание, что спонсор-то был прав! Где ты? А где ОН?

Спонсор, человек, который достиг уже больших результатов. А я? Я, медик, погрязший в бесконечной рабочей рутине и домашних хлопотах, а где ОН? А спонсор уже достигла определённых высот, куда я пока стремлюсь подняться. Чего от тебя хочет твой спонсор? Чтобы ты стал успешным человеком! Чтобы твоя жизнь круто изменилась! Чтобы ты смог раскрыть в себе качества, которые не мог на обычной работе, так как на работе сплошные СТОПы!

Во мне шла борьба! В Мон Этуаль позитив, энергии успеха, крутой доход, подарки, признание, и мне очень захотелось построить стабильный бизнес, иметь сильную, надёжную структуру. Чтобы мои люди тоже круто изменили свою жизнь. Чтобы каждый день приносил радость, стабильность, благополучие. Пришло наконец понимание, что нужно ценить время. Решение было принято, в феврале этого года я ушла с работы!

Что я имею сейчас? У меня теперь есть время и его хватает на все! Сразу пошли подписания деловых целеустремленных людей. Новичок после подписания взял ВИП и уже 2 месяца поддерживает эту квалификацию. Появились стабильные старшие, успешно возобновлены встречи стилистов компании! Люди поверили в продукт, в маркетинг, мне, наконец! Правильно сделанные действия приносят правильный результат! Необходимо слушать и услышать своего спонсора! Общаться с успешными людьми, идти за успешными, а не сопротивляться и не включать "Я сама лучше знаю". Зачем придумывать велосипед, если он давно изобретён? Просто садись и едь! И все мои успехи в нашем бизнесе благодаря моему спонсору, маленькой хрупкой леди, которая в меня поверила!

Хочу в завершение сказать, что спонсор - не мама и не начальник. Он друг и помощник. Только слушай, не сопротивляйся, бери и делай! Удачи всем нам в дальнейшем движении вверх! Слушаем своих спонсоров, делаем действия, и эти шаги обязательно принесут свой результат!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.