23 нояб 2021

Аксессуары Мон Этуаль - имидж, стиль, доход

Автор: Матиенко Елена

Чего "кота таить в мешке"... Став дистрибьютором компании, я приобретала парфюм и складывала в мою любимую, удобную сумку. Я была счастлива, что могу дарить людям возможность пользоваться элитной парфюмерией по доступной цене и при этом иметь достойный доход от продаж!

А как только стали появляться в компании Мон Этуаль брендированные аксессуары, я поняла, что невозможно носить крутой парфюм в сумке с рынка. С этим надо было что-то делать! И, о чудо, первую свою брендовую сумку, а точнее 3 сумки (!) я получила в подарок на "Осеннем марафоне", как победитель клуба VIP постоянства! Нам вручили просто сногсшибательные аксессуары: большую прозрачную сумку, красно-белую сумку и вечернюю сумочку-клатч. Это был восторг!

Прозрачную сумку я взяла с собой в отпуск, когда отдыхала на море. Повязала на ручку сумки наш фирменный шелковый платочек, вложила в неё коробочки с ароматами, стартовый набор и пошла на пляж. Отдыхающие, проходя мимо меня, с любопытством оборачивались на блеск золота наших коробочек, а самые неравнодушные к парфюмерии сразу попались на крючок: "Что это у вас в сумке? Духи?" поинтересовались девушки в прибрежной кафешке. Так состоялись продажи у моря и подписание контракта с дистрибьютором.

Красно-белую сумочку с золотистым логотипом Мон Этуаль я назвала лидерской. По цветовой гамме она подходит под красный жакет VIPа и белый костюм директора. На крупных мероприятиях это незаменимый помощник, так как туда помещается и тетрадь лидера, и телефон, и наш чудо-кошелек, а ещё парфюм закрытый и открытый, ручка и крючок-подвеска, и...

Как круто, что есть возможность иметь столько всяких брендированных штучек от компании Мон Этуаль! Крючок для сумки всегда беру с собой. Это уникальное приспособление, в закрытом состоянии напоминает медаль. А когда его раскрываю - это прекрасная подвеска для сумки. Стильно, элегантно и дорого!

Леди, а наша сумка-клатч? Это непревзойденный аксессуар... Её хрустальная прозрачность, утонченная застёжка на внешней стороне, и изящная металлическая цепочка, которая тонко и невесомо спускается с плеча, не оставит никого равнодушным! Когда идёшь по холлу отеля в вечернем платье, а тебе посетители отеля задают вопрос: "У вас что, слёт моделей?" Крылья вырастают за спиной и ты выше поднимаешь голову, расправляешь плечи, нежно прижимаешь к себе очаровательный клатч и плывешь на бал...Ты ощущаешь себя частью яркого, стильного, дорого мира - мира Мон Этуаль!

Аксессуары от компании Мон Этуаль просто необходимы для имиджа аромастилиста, ведения бизнеса, красоты! И ещё есть очень большой плюс - аксессуары может приобрести каждый дистрибьютор. И наши клиенты с удовольствием покупают наши кошельки, платочки и сумочки! Бренд продвигаем, доход повышаем и число постоянных клиентов увеличиваем! Желаю быть всегда на имидже, в бренде и при доходе! Спасибо, Мон Этуаль.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.