28 нояб 2021

Как найти золотую середину и когда же всё-таки начинать?

Автор: Ненчина Елена 

Когда мне было 24 года, я познакомилась с одной сетевой компанией, ходила на встречи, проходила обучение и мне было не понятно только одно, когда все-таки лучше начинать этот бизнес? Выступали в основном взрослые спикеры, они красиво рассказывали, приводили примеры из своей жизни, и у каждого была своя история. Тогда я думала так:

  1. Легко говорить, у вас уже есть опыт.
  2. Вам доверяют, вы солидные и взрослые.
  3. У вас уже есть деньги и вы их вкладываете.
  4. Я наверное не такая.
  5. Попробую, может получиться!

В итоге! У меня мало опыта, я молодая и не такая солидная, у меня мало средств развивать этот бизнес, реально я не такая, у меня не получилось) А у кого бы получилось с такими мыслями? Пройдя очень большую школу ошибок и трансформаций, я познакомилась с Мон Этуаль! Мне казалось, что я приду к успеху быстро, но расставляя приоритеты неправильно, быстро не получилось.

Прошло много лет с того времени, прежде чем случился инсайт, который ведёт, словно луч солнца в темном коридоре. На наших обучающих семинарах, школах и разнообразных встречах, я снова видела на сцене людей, на этот раз абсолютно разных, и молодых, и взрослых, и даже пожилых. Вот стоит женщина на сцене и ее поздравляют, ей за 60, и она высокого уровня, у неё большая структура, я радуюсь за всех, но за эту женщину ещё больше и спрашиваю у себя, вот она смогла, несмотря ни на свой возраст, ни на то, что она тратит много сил и времени, а я что, не смогу? Да конечно смогу, я же моложе, энергичней, навыки разные полезные есть... И не смогла!

Тогда не смогла, а знаете почему? Да потому что сравнивать себя с кем-либо - это уже не успех, это заранее неправильная позиция. Плюс мое решение и умение продавать никак не повлияло на то, что есть сейчас!

Итог:

  1. Ты такой один человек в этом мире, у тебя свой путь, приведёт он к успеху или нет, решать только тебе!
  2. Спонсор желает только добра, мы же спорим и знаем, что лучше для нас, а для нас лучшее - это то, что говорит человек, у которого получается!
  3. Можно делать много продаж, но тогда ты будешь лишь хорошим продавцом! Этого ли ты хочешь от жизни?
  4. Спонсирование и рекрутирование, стоит начать делать по-другому и получаем совершенно другой результат!
  5. А вы знаете, что когда человек принимает важное решение что-либо делать и делать это хорошо, сам Бог и вселенная помогают создать самые благоприятные условия для этого человека и дают ему около 100 людей, у которых желания совпадают, и если мы откажемся от своей мечты и цели, то подведём этих людей!?
  6. Не придумываем что будет, лучше сделаем и увидим результат. Наши ожидания - одно, реальность другая, она чудесная. Верь!
  7. Не соревнуемся ни с кем, бросаем вызов себе, слабо ли? Ориентируемся только на свой результат, но пример берём с успешных людей!

С любовью к Вам, мои дорогие!

imgonline com ua Resize 41zco1rRXuB

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.