29 нояб 2021

Всем ли подходит сетевой бизнес?

Автор: Ненчина Елена

Всем ли подходит сетевой бизнес? Конечно же нет! Начну, пожалуй, с такого прекрасного времени как детство. Не все, но многие говорят своим детям: «Хорошо учись, закончи школу с наилучшим результатом, потом выберешь профессию, поступишь в институт, закончишь с отличием и пойдёшь работать на дядю-тетю. Будешь хорошо зарабатывать, и жизнь удалась!»

Я сейчас не о том, что нужно плохо учиться или не идти в институт, я о том посыле, которое люди вкладывают в своих детей! Получив профессию, мы получаем определенные навыки, мы можем быть профессионалами в любой сфере, это же здорово. Топовые менеджеры приносят миллиардное состояние своим компаниям, их владельцам. Сами они просто хорошо зарабатывают, есть даже карьерный рост, но директором в этой компании люди не становятся, сам директор не подвинется.

Сетевая компания - это работа с людьми, а все мы очень разные, одно неправильное слово, движение, и человек может сказать нам нет. Стоит ли бояться слова нет? Не стоит, это факт. Мы совершенствуемся и этому передела нет, мы растём над собой и учимся работать с возражениями, оттачиваем мастерство и отрабатываем постоянно новые навыки, становимся все красивее и успешнее, стоит только захотеть, возжелать большего! Когда человек работает на кого-то, он зависит от зарплаты и милости, которая обязана располагать к вышестоящим лицам! Стоит опоздать на работу - минус премиальные, это история одной девушки. Она так бежала на работу и так хорошо ее выполняла, но постоянно начальство было все равно недовольно! У нас же совершенно всё по-другому! Мы сами себе директора и начальники, хотим - сидим, хотим - идём. Только на выходе получим столько же денег, не потопаешь - не полопаешь. А стоит нам сконцентрироваться на том важном, что действительно желаем, как все получается и оказывается даже легко.

Я даже представить боюсь, если бы каждая из нас выделяла нашему бизнесу столько времени и усилий, как на обычной работе, что бы было! Ведь мы же создаём своё детище, работаем на себя любимую. Что может быть лучше? Мотивация - есть, время -тоже, люди - много их рядом. А деньги, они повсюду, иди и возьми. А ещё рядом есть спонсор, всегда подскажет и направит, а главное, он заинтересован в нашем успехе. Это так круто и здорово, что все свои статьи я пишу ночью, хочу писать, творить, жить!

Поэтому сетевой подходит только для тех, кто хочет жить не так как когда-то научили, а так, как хотим мы. Мы этого достойны ❤️

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.