04 дек 2021

Экспоненциальная Энергия, которую мы создаём!

Автор: Ненчина Елена

У каждого из нас бывают взлеты и падения, полоса белая, потом чёрная, состояние ресурса и состояние спада, потенциал избыточный и спадающий вниз! Мысли позитивные или негативные. Иногда нам хочется остаться дома, хочется спать, нет сил, а бывает, встал и готов свернуть горы! Давайте разберёмся как это работает и как всё-таки этим всем управлять.

Информация из достоверных источников, проверена даже мной и многократно! Вся наша жизнь инстинктивна, любое наше действие можно объяснить каким-либо инстинктом, инстинкт включает гормон, гормон - мысли, мысль приводит нас в какое-то обстоятельство, оно выражает в нас значение, значение проявляет эмоцию, а эмоция - реакцию, весь этот каламбур, так его назовём, приводит нас в новое обстоятельство. И если мы с вами поймём как это работает, то нас больше не будут беспокоить эмоциональные качели негативизма, а вырастут крылья и понесут нас в успешную гавань.

Всё вышеперечисленное в умелой головушке сформирует не только правильное мышление, но и создаст подушку безопасности! Чтобы создать правильное мышление, отслеживаем только позитивные вещи, которые мы пережили за день, на то, что нас может расстроить, не обращаем внимание. Благодарность всё чаще будет присутствовать в нашей жизни, мы сформируем поток удачи, а с нашим новым ароматом номер 8ж сделать это ещё проще и легче, чем мы можем себе представить! Обязательно быть в моменте здесь и сейчас, внутренняя уверенность и легкость делают нас до такой степени волшебными, что люди, чувствуя вас рядом, будут мечтать, чтоб вы на них посмотрели, улыбнулись, поговорили.

Успех - это каждый день жить, опираясь на свои ценности, на то, что мы с вами несём в этот мир, а несём мы то самое лучшее и доступное! Наши ароматы создают пространство для чудес, у нас с вами есть столько инструментов, гибкие навыки и принятие их позволяет нам оставаться безукоризненными, мы с вами лидируем на встрече, мы показываем то, что является любовным таинством. Совершая подбор, мы решаем судьбу! А когда в нашей команде появляется новый человек, мы можем сравнить его с молодой звездочкой, которая может погаснуть, если вдруг погаснем мы. Отслеживайте цепочку мыслей, переводите всё в радость. Другого шанса в жизни может и не быть! А наша мудрость позволит нам расти и растить рядом больших звёзд.

Мы команда, а команда экспоненты всегда растёт толко вверх! С любовью к семье Мон Этуаль ❤️

6dce492c e376 489c 90c5 847e8eeae79d

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.