08 дек 2021

Трэвел-флакон или путешествие с ароматом

Автор: Гришина Елена

Время закрытых границ и ограничений стимулирует компанию «Мон Этуаль» развивать наше чувственное восприятие доступными способами. И пусть сегодня многие из нас не могут подняться на борт самолета и приземлится – впервые или уже в который раз – в одном из любимых мест мира, сделать это можно как раз таки с помощью трэвел ароматов.

В их композициях можно ощутить атмосферу того или иного уголка земного шара, воплотить самые странные, самые смелые, казалось бы, фантазии: побродить по холмам «туманного Альбиона» с трэвел версией 2010 «Лунное сияние»; ощутить прохладный бриз Бискайского залива после проливного дождя (трэвел версия 2009); оказаться на таинственном, чарующем Востоке с пьянящим запахом специй, солнца, песка и фруктов с трэвел версией 2012; стать главным героем берлинской ночи, пропитанной эротизмом, творческим поиском и вдохновением поможет трэвел аромат 22.

Совершать путешествия можно не только через пространство, но и сквозь время, и мини-парфюмерия – отличный способ это сделать. Трэвел №19р зовет нас на вечеринку двадцатых годов, когда в подпольных барах играли джазмены, а вся атмосфера искрилась чем-то неудержимо манящим и запретным.

С помощью трэвел ароматов очень приятно погружаться в воспоминания. Аромат №30 для меня – «аромат счастья», именно он дает мне возможность окунуться в облако безмятежности, которое окружает нас в детстве. Центральные ноты — цветы апельсинового дерева, жасмин, фиалка, ваниль…. ммм, и вот ты уже за рождественским столом в Грассе, вкушаешь традиционный рождественский десерт под названием «фугасет». В человеке, который носит этот аромат, он с большой вероятностью вызовет воспоминания о моментах умиротворения и счастья.

Так почему бы на досуге, выставив трэвел ароматы на своем туалетном столике или наугад вынув его из сумочки, не позволить себе, независимо от обстоятельств, отправиться в путешествие с уже любимым или еще неизведанным, но таким манящим ароматом? А самое главное с трэвел версией — ты можешь объехать весь мир!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.