09 дек 2021

Чем меньше, тем лучше: как влюбить клиентов в мини-версии парфюма?

Автор: Гришина Елена

После того, как компания «Мон Этуаль» в очередной раз побаловала нас новинками в продажах – трэвел ароматами, я задалась вопросом: чем меньше, тем лучше? Полезен ли новый тренд в парфюмерии? Как влюбить клиентов в мини-версии парфюма?

Ответы нашлись сами собой, когда в очередных аромаподборах понимаешь, что клиент зачастую хочет иметь в своем арсенале целый аромагардероб (чего, увы, не всегда позволяют средства). Так что же делать, когда хочется иметь ароматы на все случаи жизни? Так-то не накупишься в коллекцию больших флаконов, потому что сумма выйдет приличная. А благодаря доступной стоимости флаконов трэвел-версий, легко можно собрать собственную коллекцию уникальных ароматов.

Наша парфюмерная компания «Мон Этуаль» дает возможность ценителям селективных ароматов собрать такую коллекцию, которую мы захотим — теперь можно приобретать новые духи хоть каждую неделю, это доступно!

Ароматы в трэвел-версиях — это ваш парфюмерный гардероб. Что такое парфюмерный гардероб? Это ароматы на все случаи жизни! Ведь каким бы стойким ни был парфюм, его шлейф после 8-10 часов ослабевает, а у нас всегда будет с собой мини-флакончик, чтобы обновить изысканное звучание аромата, потому что планы на вечер могут поменяться в любой момент!

И если сейчас мы планируем отправиться домой после рабочего понедельника, то не исключено, что через часик нас пригласят на свидание или подружки решат устроить маленькие посиделки в честь начала рабочей недели. А у нас в сумочке мини-флакончик нашего парфюма! А что еще нужно для отличного образа? Помада и парфюм — все, образ готов!

Предположим, мы планируем вечер в ресторане — это один аромат. На следующий день — у нас пикник с друзьями и уже другой аромат нас сопровождает. А вдруг решим сходить в кино? Тут уже понадобится еще один парфюм, потому что универсального на все случаи жизни, пожалуй, не существует. Вот отсюда и рождается понятие — парфюмерный гардероб. Мы же не носим один и тот же наряд в ресторан, на пикник или в кино — та же ситуация и с ароматами.

А наши парфюмерные стилисты знают, как выбрать безупречный аромат каждому случаю. Нам нужно всего лишь определиться, для какой цели мы хотим иметь парфюм? Вот, собственно, для этих целей нам и пригодятся ароматы в трэвел-версиях.

Всего несколько недель — и нас с вами закружит нескончаемая вереница зимних праздников. Поэтому самое время задуматься о подарках. Лично я с удовольствием дарю парфюмерию. Казалось бы, запах, его восприятие, ассоциативный ряд и эмоции, которые рождаются в момент «соприкосновения» с этой эфемерной субстанцией — это интимно и сложно. Но как угадать, как одеть образ на определенного человека, да так, чтобы он был счастлив, и ты остался доволен, что удалось вызвать бурю эмоций своим подарком?! Вот тут я и советую обратить внимание на трэвел-ароматы — и по цене более доступно, и более удобно в использовании, и сам «адресат» сможет лучше разобраться в своих чувствах к запаху и понять, нужна ли ему полная версия. Все-таки будет не так обидно, если отношения с духами не сложатся.

Лично я была бы счастлива увидеть под новогодней ёлочкой такой подарок!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.