11 дек 2021

Мал золотник, да дорог…

Автор: Иванова Елена

Этой пословицей подчеркивается достоинство чего-то небольшого размера, но имеющего большое значение в целом. Тревел-версия ароматов Мон Этуаль - сегодня это тот самый ароматный золотник компании. В чем же заключается достоинство этой мини-версии и какие преимущества у такой ароматной миниатюры?

Рассмотрим подробнее.

  1. Мини-версию парфюма удобно брать с собой в дорогу. Тот случай, когда объём имеет значение. Согласитесь, небольшой вес сумки - это существенное преимущество в путешествиях. Прям рекламный слоган получается: «Путешествуй с тревел-ароматами Мон Этуаль!»
  2. Вы идёте на торжество? Лёгкая, маленькая сумочка или клатч к любому наряду, как нельзя кстати подходят для тревел-ароматов.
  3. Такая парфюмерная миниатюра - это возможность обновить любимый аромат в течение дня.
  4. Иметь в наличии сразу несколько мини версий парфюма - это возможность нанести аромат, который будет соответствовать времени, месту, конкретной ситуации, событию.
  5. Отличная возможность оценить аромат для партнёра тогда, когда его нет на аромаподборе. Ни для кого ни секрет, как часто возникают ситуации, когда мужчина на работе, а так хочется его порадовать. Парфюм раскрывается на каждой коже по-разному. А вдруг не зазвучит та самая симфония? Важно примерить аромат на себя и на партнёра. И тут на помощь наши трендовые и ароматные малыши.
  6. По цене доступно, и не так обидно, если отношения с парфюмом не сложатся. А если роман и дружба не случились, то легко можно презентовать тому, кому аромат понравится - дать возможность как можно большему количеству людей познакомиться с парфюмом компании Мон Этуаль.
  7. Мини-версии позволят примерить и изучить многообразие ароматов всех коллекций, всю широкую линейку мужских и женских ароматов. Уникальная возможность выбора, позволяет создавать, творить свои парфюмерные шедевры, к тому же фьюжн-ароматы - это сегодня актуальное и трендовое направление в парфюмерной индустрии.
  8. Если вы уже являетесь представителем компании, то при наличии сразу нескольких ароматов Мон Этуаль в мини-версиях угощений можно делать гораздо больше. Так мы дарим окружающим людям возможность оценить многообразие и качество ароматов Мон Этуаль, и сделать самый лучший выбор.
  9. А если вы ещё не являетесь представителем компании, то ваша личная коллекция тревел-ароматов может быть шансом стать им! Маркетинг компании Мон Этуаль - это маркетинг равных возможностей! Просто угостим своё окружение ароматами, попросим их оценить качество и почувствуем себя аромастилистами. А вдруг понравится дарить людям позитивные эмоции?
  10. В преддверии череды праздников, люди находятся в поиске подарков. Выбрать подарок бывает непросто. Как часто вы получали абсолютно ненужные вещи? Коллекция тревел-ароматов - это великолепный подарок на любое торжество вашим друзьям, родным и близким людям, а те, кто вам особо дороги, могут получить в дополнение ещё и брендированные аксессуары компании Mon Etoile высочайшего качества, соответствующие последним тенденциям моды.
  11. Так хочется целый аромагардероб ароматов на все случаи жизни, а цены кусаются? Ароматные и удобные «малые золотники» Мон Этуаль - идеальный вариант!
  12. Ну и наконец, сами просто делайте подарки своим клиентам. Это отличная мини-валюта в обмен на рекомендации. Работая в балансе и с любовью, положительный результат неизбежен.

P.S. Так получилось, что когда писала о преимуществах тревел-версий ароматов Мон Этуаль, я часто использовала слово ВОЗМОЖНОСТЬ. Пишу как есть… Из песни слов не выкинешь! Компания Мон Этуаль и слово ВОЗМОЖНОСТЬ для меня отчасти синонимичны. Ведь компания действительно даёт возможность жить более стабильной и счастливой жизнью, а вот воспользуется ли человек этим подарком? Это всегда выбор и личное дело каждого.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.