12 дек 2021

№8 Энергия удачи

Автор: Гребенева Ольга

«…Аромат – одна из главных составляющих имиджа современного человека и современной личности в целом. Это и способ самовыражения, и завершающий штрих в идеальном образе...»

Аромат «Энергия удачи» - это строгий, бодрящий аромат, наполненный жизненной энергией и динамизмом. Бодрящие ноты лимона и горьковатого грейпфрута настраивают на деловой лад и серьезное общение. Неважно, что это будет: экзамен для студентки, собеседование при приеме на работу или деловой и конструктивный разговор. Приятная, слегка заметная нежность жасмина, придает аромату легкий флёр женственности и шарма, а ваниль и амбра в шлейфе располагают к общению и пониманию.

Аромат очень индивидуальный и запоминающийся своей неповторимой строгостью и стильностью одновременно. В нем нельзя остаться незамеченной - он очень притягателен. Он притянет к нам удачу, а вместе с ней и деньги, и серьезных деловых партнеров. Аромат просто незаменим для переговоров, совещаний и деловых встреч. Поэтому смело надеваем деловой костюм и щедро одариваем себя композицией, наполненной «эликсиром успеха»!

Аромат «Энергия удачи» - для активных и энергичных женщин, открытых ко всему новому и интересному. А также для успешных и позитивных женщин, живущих насыщенной жизнью. Это может быть амбициозная брюнетка с короткой стрижкой, смело шагающая по карьерной лестнице. Или деловая и уверенная шатенка, руководящая отделом на большом предприятии. Не исключаю и блондинку средних лет, которая не любит разводить «муси-пуси», а уверенно строит свой бизнес. Этот неповторимый аромат, и для успешной бизнес-леди, и для строгого завуча школы, и для стильной самодостаточной девушки. Это аромат Удачи, Состоятельности и Роскоши! Потрясающе и богато композиция звучит меховых изделиях. Этот аромат поможет любой женщине исполнить свои мечты и прийти к своему успеху!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.