10 янв 2022

Всё начинается с любви

Автор: Игнатьева Олеся

Хочется вспомнить слова поэта Роберта Рождественского: "Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка — все начинается с любви".

Нужно честно ответить себе на вопрос: вы любите то, что делаете? Это важный вопрос, но куда важнее на него ответ. Спасибо моему спонсору, что сумела донести до меня эту любовь, любовь к нашему продукту.

И вот заветная сумочка у меня в руках, я открываю пробники и случайно проливаю 2017 на себя. Вот она, первая любовь. Утром я иду на работу, сумочка с собой, блоттеры, "Да здравствует праздник" в голове - нежный, лёгкий, ненавязчивый. Моя первая продажа. Как вы думаете, какой аромат? Да! Именно этот. А всё потому что я искренне, с любовью о нём рассказала.

Так и было с нашей 4н "Мир у твоих ног". Ну как в неё не влюбиться, это же столько нежности в одном флаконе! А любовь эта, она "заразная", вот я и заразила ею свою коллегу, а она - свою подругу.Так произошло и с нашей 30 "Просто блеск". Только я с ним подружилась и влюбилась, а ещё очень вкусно рассказала своим девчонкам и угостила, они захотели его приобрести, а самое главное, что мне хочется делиться этими эмоциями, этой любовью к парфюму со своим окружением, с окружением своего окружения. Это правда какое-то волшебство! Вот такая я влюбчивая и снова случилось со мной чудо, и опять новая любовь, неожиданная для меня "Её Величество элегантность". А есть у меня знакомая, которая, как я думала, никогда у меня не приобретет нашу продукцию. И вот чудо! Она покупает у меня этот парфюм. С удовольствием и любовью ходит в нём.

Отдельная тема - это любовь к мужскому парфюму, с ними у меня сложились особенные отношения. Это настоящие шедевры ,каждый по-своему индивидуальный и неповторимый. Ну как я не поделюсь этой любовью с мужчинами? Обязательно поделюсь! Интересно подбирать парфюм для мужчин. Обязательно изучаю описание, ноты, изучаю как открывается, как ведёт себя на коже, рисую образ, для какого мужчины подошёл бы тот или иной аромат... Тут нужно заходить издалека, узнать какими качествами хотел бы обладать мужчина, возможно, он хочет быть более брутальным? А мы ему: "Вот вам наша 3 новинка "Покоритель сердец". Я его просто обожаю и, конечно же, с лёгкостью продаю, а как охотно женщины берут его на подарки своим мужчинам. Он не только придаст брутальности, но ещё и сексуальности. Моя любовь к 14 ретро "6000 по Фаренгейту" с самого первого знакомства и тоже с лёгкостью продается, а 12н "Эталон стиля" вообще у меня на пьедестале, я им надышаться не могу.

Кто не любит красиво наряжаться, вкусно пахнуть? Любят все... Вот она, работа мечты, где мы красивые, вкуснопахнущие идём и делимся этим с миром. А живое общение с людьми, когда видишь их эмоции, когда им нравится наш продукт, когда с любовью помогаешь им подобрать подходящий парфюм, когда они находят то, что так долго искали, а эти слова благодарности. Ну как это не любить? Отдельная любовь - это коллектив, где тебе рады, где тебя поддержат и всё это искренне. Это я особенно ценю.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.