19 янв 2022

Бизнес в январе

Автор: Скорина Оксана

Закончились новогодние каникулы, перед которыми мы работали не покладая рук с флакончиками ароматов от «Мон Этуаль», старались, чтобы у каждого нашего клиента и его близких на Новый Год были под елочкой новые духи. Да, период был плодотворным в работе у каждого нашего аромастилиста. Но праздники быстро заканчиваются, и вот уже январь, казалось бы, и что же нам делать, если все клиенты уже в новых ароматах?

Но давайте не будем спешить огорчаться, так как этот месяц наилучшим способом подходит для поиска новых консультантов, новых клиентов, ведь впереди 23 Февраля и 8 Марта! И опять, можно потереть ручки и с новыми силами и планами нацелиться на работу. Я считаю, это самое подходящее время для приглашения в бизнес новых людей. Подарки ведь не только на Новый Год дарят, да? Уж не думаю, что чей-нибудь мужчина захочет опять на 23 февраля получить в пакетике носки и пену для бритья! А как ему будет приятно в этом пакетике обнаружить флакончик французских духов, да еще и с таким названием – «Покоритель Сердец»! Ну что уж говорить о нас, женщинах… нам не нужны кастрюли и полотенчики, мы хотим подарки достойные, которые подчеркнут нашу красоту, нашу индивидуальность, и тут в помощь мужьям, отцам и братьям неповторимые ароматы от «Мон Этуаль» и легендарные патчи.

Так вот, вернемся к теме моей статьи, бизнес в январе, все вышесказанное – это беспроигрышная мотивация для подписания в новые аромастилисты. Приглашая людей в нашу команду, мы обретаем и клиента, и консультанта. Ведь в этом случае человек сразу получает аромагардероб из мини ароматов на каждый день и возможность побаловать на праздники своих близких качественным парфюмом по цене производителя, а возможно и начать новый вкусный бизнес вместе с «Мон Этуаль» и получать дополнительный доход, как с личных продаж, так и в виде бонусов. Работа в «Мон Этуаль» - это не только финансовая сторона, это еще приобретение новых знаний в области парфюмерии. В этом направлении компания дает отличный информационный и обучающий материал – вебинары, стартовые программы, обучение от директоров и лидеров групп. Ну от такой возможности не откажется ни одна женщина!

Бизнес в январе - это благотворное время для работы, направленной на будущее, работы над улучшением своего благосостояния, над личным ростом, нас лучше делает компания, а мы поможем «Мон Этуаль» стать лидером парфюмерного рынка!

Я желаю всем удачи в наступившем новом году «Мон Этуаль»!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.