04 март 2022

Весна идет! Весне дорогу!

Автор: Гребенева Ольга

Вот и закончилась череда новогодних праздников, трескучих январских морозов и колючих февральских метелей. Весеннее солнце улыбается нам веселее и чаще, а во дворах появились первые робкие и несмелые проталины. Весёлый и задорный гомон пернатых напоминает о том, что весна уже на пороге. Весна идет! Весне дорогу!

Весна - самое долгожданное время года, особенно для нас, сибиряков. Весна — это время обновления и преображения, и в природе, и в душе человека. Весна – это начало всего нового! По статистике, весной люди чаще посещают салоны красоты и парикмахерские, чаще заглядывают в торговые центры и бутики, стараясь не только обновить свой гардероб, но и в поисках новых, неповторимых образов! И мы просто обязаны им в этом помочь! А накануне замечательного женского праздника 8 марта это сделать легко и просто! Всего один звонок нашему клиенту, и мы поможем решить эту проблему. Ведь настало время убрать все зимние «шубные» ароматы и дать дорогу весеннему преображению, новым переменам и новым идеям! Позаботиться о собственном имидже не только благодаря модному сезонному наряду, но и подобрав пару-тройку ароматов, в которых клиентка будет просто неотразима. Ведь правильно подобранный парфюм - это тот «наряд», в котором женщина непременно будет «замечена». Важно только подойти с пониманием, какой именно образ необходимо создать. Задача аромастилиста - не только правильно подобрать парфюмерную композицию для этого образа, но раскрыть секреты нанесения. Когда и куда наносить, в какое время и при каких обстоятельствах аромат зазвучит ярче. Помочь женщине создать свой неотразимый образ, раскрыв её индивидуальность и неповторимую харизму.

Ароматы весны - 2022 представленные новой коллекцией восхитительны! Фаворитом продаж у меня остается №1, «Королевский шик». На мой взгляд, это один из самых излюбленных ароматов девушек старшеклассниц и студенток от 16 до 25 лет. Но и женщины постарше тоже стараются приобрести этот аромат для повседневного пользования. Прекрасно подойдет для деловых, самодостаточных женщин, которые знают, чего они хотят. Это аромат бизнеса, подходит для творческих и активных натур. Его роскошное звучание позволяет всегда и во всем быть на высоте. Аромат цепляет с первых нот и становится любимчиком у сильных и успешных женщин. Его название говорит само за себя!

Второй аромат, который я непременно предлагаю своим клиенткам – это №5, «Лунное сияние». Все просто: весна - это время любви и любовных приключений. И этот яркий, чарующий аромат с изысканным фруктово-цветочным букетом лучше других подходит для обольщения. Не могу не отметить еще один аромат, который нравится каждой второй женщине. Аромат №6 «Царица ночи» создан для сексуальной и смелой в своих желаниях женщины. Это аромат страсти – яркий и контрастный, чувственный и непредсказуемый. Свободная, независимая и роковая с одной стороны, и мудрая, тонкая и гибкая с другой. В нём женщина и Ангел, и Госпожа одновременно!

Для сильных женщин также можно предложить оценить аромат «Хозяйка жизни» №2016. Этот аромат повышает самооценку женщины, её уверенность в себе, но и в тоже время делает её привлекательной и сексуальной. Это аромат независимой и самостоятельной бизнес-леди и аромат строгой и справедливой начальницы. Женщина в нем очень привлекательна, но держит дистанцию в отношениях. Привыкла выбирать сама и осознанно! Звучит вызывающе дорого, но при этом актуально и модно.

Для девушек скромных и романтичных подойдет аромат №22, (№2) «Утонченная романтика». Очень тонкий и нежный цветочный флёр притягивает своей изысканностью. Нежные ноты жасмина, ландыша и лилии делают аромат очень чувственным, а в конечном аккорде амбры, мускуса и сандала еще и сексуально притягательным. Эта элегантная, тонкая и бесконечно женственная композиция для нежной и романтичной девушки, любящей высокую классику и постоянство. Это может быть серьезная и вдумчивая женщина, очень приятная и гармоничная. Её любят за тепло её души, за внимание которым она делится с окружающими. Этот аромат активно притягивает мужчин! Они готовы с ней на долгие и серьезные отношения. Аромат подойдет в качестве дневного учителям, врачам, воспитателям и творческим работникам!

И, наконец, аромат №10 «Мисс очарование!» Этот необыкновенно искристый и жизнерадостный аромат с фруктово-цветочными нотами просто покорил своим изысканным звучанием. Легкий, нежный и обворожительный! Самый настоящий весенний, с дурманящим аккордом жасмина, иланг-иланга и туберозы, согретый кожей, звучит волшебно! А мускус, ваниль и сандал эффектно завершают композиционный замысел парфюмера.

Радость к жизни, звучащая в каждом аккорде предложенных ароматов, рождает новые чувства любви и нежности, побуждает к действию. И вот ты уже готов к новым ощущениям, новой неизведанной тайне, к новым отношениям! Возможно, наши ароматы помогут разбудить и вывести на новый уровень утраченные отношения. Это очень важно для семейных пар с большим семейным стажем, чтобы разбудить и освежить их чувства. Пробуйте, ведь гармония природы изысканно и свежо звучит именно в это время года, когда все живое просыпается после зимней спячки.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.