11 март 2022

Чем пахнет моя весна?

Структура Шугаевой Елены

Любое время года - это повод обновить свой гардероб ароматов. Важно понять: Что хочется этой весной? Какой аромат поможет подчеркнуть свой образ? Какое весеннее настроение? Лёгкое, вдохновляющее? Или спокойное, умиротворяющее? А возможно бодрое и настроенное на крутые перемены? Все эти моменты можно обсудить со своим аромастилистом.

В этой статье аромастилисты сибирской структуры делятся своими впечатлениями об ароматной моде в весенний сезон.

Наталья Щербакова

Духи для весны - это олицетворение лёгкости и перемен к лучшему. Весной мир вокруг наполняется тёплыми лучами солнышка, первыми зелёными листочками деревьев и лёгким ветерком. Поэтому нежный и полный чистоты весенний аромат должен создавать хорошее настроение на весь день.

В мой весенний гардероб ароматов Мон Этуаль входят: #3нн "Не влюбиться невозможно". Он свежий и лёгкий, несёт радость, любовь и хорошее настроение, заряжает энергией.

‌#2нн "Утончённая романтика". Ласковый цветочный букет и цитрусовая нежность в одном флаконе. Аромат чистоты, невинности женственности, романтики и нежности. В этом аромате ощущаешь себя порхающей бабочкой над распускающимися цветами.

‌#27 "Будь собой". Аромат хорошего настроения, бодрости, оптимизма и уверенности в каждом новом дне. Визитная карточка целеустремленной Леди.

Эти невероятно сочные и красивые ароматы смогут подчеркнуть индивидуальность, создать бодрое весеннее настроение, а моё сердце они заставляют биться чаще!

Ирина Самойленко

Весна - как много в этом слове... Весна - это маленькая жизнь...

Вот и я выбираюсь из зимней спячки, и уже в предвкушении тепла и солнца потираю ладошки и спешу рассказать всем, что весна пришла. И пора надевать по-весеннему яркий парфюм. Ну, что! Убираем в дальний шкаф согревающие зимние ароматы и достаем нежные и звенящие, как первый весенний ручеек и настраивающие на романтичный лад, весенние духи. Какой из коллекции ароматов Мон Этуаль является истинным представителем линейки весенних ароматов?

Для меня это аромат #6 "Царица ночи". Необыкновенно сочный, наполняющий счастьем парфюм с длинным и стойким шлейфом. Аромат удивительно нежный, искрящийся и переливающийся нотками благоухающих цветов и сочных цитрусов. Мне кажется, на начало и середину весны ничего лучше еще не придумали. Этот аромат просто необходимо носить в самом начале весны, когда снег еще не совсем растаял, а воздух свеж и кристально чист. Мои ассоциации с парфюмом - белый цвет. Ведь он пахнет подтаявшим снегом. Шлейф потрясает своей теплотой и стойкостью. Уже пробовали этот необычайно красивый весенние аромат? Если нет, то сейчас самое время!

Марина Абышева

#27 "Будь собой!" Для меня это самый весенний аромат. Лёгкий, чуть-чуть с горчинкой, полупрозрачный цветочный аромат! Такое олицетворение весны во флаконе... Когда хочется немного прохлады, но в то же время, чтобы пахло весной. Когда хочется что-то летучего, воздушного, невесомого. Довольно стойкий и не оглушающий аромат. Эту красивую, романтичную историю хочется дополнить красивым платьем в цветочек и идти на встречу лёгкому весеннему ветерку.

Татьяна Графина

Многие распределяют ароматы по сезонам, но у всех разные ассоциации. Расскажу о своих фаворитах этой весны.​

#6 "Царица ночи". Первая нота немного колючая, как ранняя весенняя сибирская погода со снегом и лёгким морозом. Такую колючесть аромату придаёт смородина и лимон. А дальше... с дневным теплом мартовского солнца нам раскрывается нота сердца и аромат становится тёплым, женственным и вдохновляющим. А шлейф этого аромата абсолютно непредсказуемый... магический, сексуальный, сладковато-терпкий и безумно романтичный! В этом аромате никто не устоит перед вами! Он аромат многогранный, изменчивый, как первые месяцы весны.

Для тёплых майских дней я выбираю аромат #5 "Лунное сияние", который расцветает на коже сочными, яркими нотами цветов и фруктов. Этот аромат погружает нас в мечты о тёплых летних ночах. Чарующий, чувственный, мерцающий, яркий, с соблазнительным мускусным шлейфом. Аромат #5 - любовный магнит!

Весна - период перемен, пробуждения и обновления всего вокруг. Давайте будем расцветать с ароматами Мон Этуаль этой весной!

imgonline com ua Resize LN8YG3hOMx

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.