16 март 2022

Форум в Новосибирске 2022. Отзывы

Хочу поблагодарить организаторов форума в Новосибирске. Приятно увидеть уже знакомых и доброжелательных лидеров, готовых поделиться своими знаниями. Очень понравился ракурс мероприятия - практические занятия, "Аромамедитация" от Галины Щербины, "Аромапати" Анны Шишко. Спасибо большое!

Топильская Татьяна

Форум прошёл потрясающе, два дня позитива и много новой информации, выступление спикеров и чествование старших консультантов! Очень понравилась практическая информация от национального директора. Аромавечеринка прошла тоже интересно! Узнали как здорово миксовать ароматы, как подобрать аромат по кругу женской силы, как наносить аромат и заинтересовать клиента! Очень благодарна организаторам мероприятия, после форума с большим желанием хочется угощать ароматами, работать с удовольствием!

Климович Тамара

39ca5399 64c8 4fc0 ac3b 68ef23549e78Мне очень хочется выразить благодарность Елене Максимовой и Наталье Фалькиной за то, что они настояли на поездку в Новосибирск. Да, это очень нужно для каждой из нас в компании Мон Этуаль. Общаться с теми, кто достиг определенных успехов, кто делится своим опытом, это очень ценно и важно. Огромное спасибо Галине Щербина за тот позитив и ту атмосферу, за знания, как просто и корректно предлагать и продвигать наш красивый и очень качественный продукт. Спасибо организаторам за этот праздник весны, тепла и счастья!

Даруга Ольга

Завершился региональный Сибирский семинар 2022. Хочется сказать, что он превзошёл все ожидания. Это были невероятные два дня волшебства, настоящей перезагрузки от энергетики и подачи информации нашего национального Директора Галины Щербины. С невероятной легкостью на бесконечных примерах, техниках, был нам передан бесценный опыт, знания, вера в продукт, компанию и бесконечная вера в каждого из нас. Новый формат, масштаб, видение наших лидеров (в реалиях настоящего времени) Анны Шишко, Ирины Гербель, Елены Максимовой наполнило, усиливало и заставляло думать, понимать свои промахи, ляпы, а главное, осознавать как сделать лучше. Благодарю за этот праздник, волшебствомедитаций, ваше желание делится и умение посеять стремление к движению! Благодарю!

Фальтина Наталья

eb17100b 4e33 4051 b746 f31ed5da2353

Дорогие леди! Огромная благодарность за проведённое время на форуме. Обучение и советы от лидеров нашей структуры - это самое ценное! Мероприятия небольшого круга сближают, роднят, создают атмосферу, благоприятную для осознания дальнейших действий. Огромное спасибо Елене Шугаевой за приглашение на форум, её знаниям и опыту в ароматах можно только завидовать и, конечно же, перенимать. Особая благодарность директору структуры Анне Шишко. Очень ценно ваше внимание и советы, вы находите время, чтобы делиться с нами новыми умениями и знаниями. Национальному директору Галине Щербине благодарность за заряд энергии, которую она в нас вселяет. Я прям внимаю её каждому слову и как губка впитываю всю энергию, чтобы делиться со всеми. После мероприятия окрыленная бегу к клиентам, ищу новых дистрибьюторов и не сижу на месте. Спасибо, наша команда самая лучшая! До новых встреч в мае в Москве! 

Щербакова Наталья

Форум Мон Этуаль в Новосибирске мне понравился новой подачей информации. Особенно Анна Шишко, девушка с очень сильной энергетикой, её аромапати по «Кругу женской силы», а Галина Щербина так провела аромамедитацию, что каждый участник прочувствовал все свои чакры! Очень рада была увидеть наших успешных лидеров, которые в очередной раз делились своими фишками. Говорили всем известные истины, но воспринималось по-новому. Галина Щербина очень интересно и эмоционально рассказала о техниках вовлечения. Все просто - бери и делай! Из Новосибирска мы уехали с опытом, знаниями и позитивом! Хочется, чтобы больше людей посещали такие мероприятия!

Минеева Елена

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.