29 март 2022

Преимущества и выгоды старшего консультанта

Автор: Шугаева Елена

По маркетингу компании Мон Этуаль, есть две стартовые позиции: старший консультант и ВИП. Старший консультант - это единовременный заказ продукции от 100 баллов. ВИП - это единовременный заказ продукции от 300 баллов. Любая из этих стартовых позиций подразумевает принятое решение начать работу с наличием продукта.

Это предпринимательское мышление, серьёзный подход выгодность по таким позициям:

  • уверенность;
  • финансовая выгодность;
  • время.

Уверенность - это, прежде всего, позиционирование себя как профессионала. Аромастилиста с наличием продукта для подбора аромагардероба. Ведь было бы странно рассказывать, примерять образы ароматов, формировать понимание характера аромата и при этом не иметь продукта, о котором идёт речь. Духи - это продукт эмоций! Это факт! Аромат клиенту нужен здесь и сейчас. Это возможность не только ощутить его на коже, но и подерждать в руках заветный флакончик. К примеру, если мы заходим в магазин одежды и примеряем какой-то наряд, то умелый продавец всегда предложит надеть его, чтобы увидеть как он "сидит". Так и с ароматами: послушали, примерили, ощутили флакон в руках. И уже с ним расставаться не захочется.

Финансовая выгодность - предприниматель зарабатывает не тогда, когда он продаёт продукцию. А тогда, когда он её покупает. Это факт! И это предпринимательское мышление. Доход в продажах выше и при более дешёвой закупке. Считаем свои выгоды, ведь мы пришли в компанию иметь достойный доход.

Время - очень важная позиция. Тем консультантам, которые работают с клиентами под заказ, нужно понимать, что действий будет больше, так как, возможно, будут отказы и уйдёт больше времени на подборы, формирования заказа в агентстве, доставку заказа клиенту. А также территориальные моменты. Когда консультант живёт далеко от агентства и нужно потратить несколько часов времени, чтобы забрать нужный аромат. И это затраты не только временные, но и дополнительные финансовые.

Преимущества и выгоды деятельности с наличием ароматов очевидна. Верно? Теперь осталось определиться: старший консультант или ВИП. Актуальная дилемма! Решить и подробно обсудить все выгодные позиции поможет спонсор, который точно знает все тонкости и ответит на все вопросы. Звони!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.