14 мая 2022

Знакомство с миром ароматов

Автор: Жувака Оксана         

Все мы, приходя в компанию «Мон Этуаль», начинаем с изучения ароматов. Хочу предложить вам новый подход в этом направлении. Мы знаем, что ароматы наших коллекций отвечают за многие сферы жизни. И недавно появилось желание изучать коллекцию по-новому, включать разные системы восприятия: воображение, цветовое восприятие, ассоциации, и, конечно, обоняние. 

Вы готовы отправится в мир ваших фантазий и воображения? Тогда приступим.

Для кого-то новый аромат является началом перемен в жизни, толчком к чему-то новому, как поётся в песне, «перемен требуют наши сердца». Для меня такими ароматами являются 1н «Волшебный ветер перемен», так как ветер перемен несёт новое, 8 экстра «Энергия удачи» потому что энергия всегда приводит к действию и когда её много, обязательно наступят перемены, 5 экстра «Лунное сияние» - это мистический аромат, с которым хочется мечтать, загадывать желания, а их исполнение снова приведёт к переменам (разве могут быть сомнения?) и 1 экстра «Королевский шик», когда на себя  "надеваешь" этот аромат, то по-другому, по-королевски смотришь на обстоятельства... Номер 3 35мл коллекции Элит «Ода женственности» - аромат силы, стремления раскрывать свои способности, не зря он у нас в стартовом наборе. А ещё 9 экстра «Волшебное настроение»! Этот аромат всегда приведёт к переменам к лучшему!

Вот аромат, который побудит наших мужчин двигаться вперёд, действовать! Номер 14 ретро «6000 по Фарингейту» - это катализатор новых идей, аромат завоевания и денег. Далее хочу поговорить о любви детей к мамам и папам. Как думаете, какой аромат поможет родителям и детям почувствовать близость, дружбу? Из мужских ароматов это №15 «Главное не обладать, главное жить», в нем так вкусно открывается яблоко, мята, лаванда. Это сочетание даёт ощущение тепла и мягкости от мамы, а гвоздика и сосна дают возможность почувствовать защиту от отца. Шикарный аромат 16 ретро «Вечные ценности», он про ценности дома, домашнего очага и семейного счастья. Из коллекции женских ароматов - это ароматы с ванилью, карамелью, а также с фруктами, ведь мамат- это всегда вкусно! Номер 8 «Феи пахнут именно так!», какая мама не фея для своего ребёнка? Номер 2016 «Хозяйка жизни», 9 экстра «Волшебное настроение». Ну кто, как не мама, дарит волшебное настроение, согласны?

А ещё у нас есть ароматы, которые дают психологическую защиту, снимают негатив, дают ощущение лёгкости.

Для меня это 4 ретро «Воздушная вуаль». Этот аромат переносит меня на берег моря, вечер, спокойствие и как будто лёгкий плед окутывает мои плечи и защищает от ветров. А также 21н «Звёздная симфония», где анис защитит от отрицательной энергетики, мускус укутает в кокон спокойствия и уверенности, а цветы вишни возвратят нас в весну и беспечность. Мужской аромат №16н «Риск - благородное дело» для мужчин, готовых рисковать ради защиты своих любимых. И конечно же 17н «Королевский шик». Этот аромат с ладаном, это- церковный аромат, который защищает от всего недоброго. Мужчина, который его носит- уверенный в себе человек, защитник, король положения.

Также в нашей коллекции присутствуют ароматы, которые подчёркивают нашу женственность. Сейчас аромат женственности для меня - 22н «Утончённая романтика». Это лёгкий, невесомый, интимный аромат. Он открывает нашу женственность именно вблизи, для любимого мужчины. Ещё №25 «Вас ждёт триумф» жасмин и роза, они наполняют женственностью любую женщину. Номер 1экстра «Королевский шик» - очень вкусный и женственный, в нём любая девушка будет выглядеть трогательно, романтично, у мужчины возникнет желание её защитить. Аромат женственности 3н "Чувственный коктейль" прямо рецепт кокетки для соблазнения мужчины! Номер 10 экстра «Мисс очарование» тоже очень женственный, романтичный аромат. Здесь женственность более девичья, непосредственная, а в 3н «Чувственный коктейль» более сексуальная. И, конечно же, 6 экстра «Царица ночи», один из самых сексуальных ароматов нашей коллекции, мы будто переносимся в южную ночь, где всё может произойти. Номер 3 35мл коллекции Элит. В его названии «Ода женственности» все говорит само за себя - женщина, одетая в этот парфюм - магнит для мужчин, ее хочется завоевать! И ещё есть у меня один кумир ароматов женственности - это аромат №4н "И все у твоих ног". Этот аромат обольстительных, сексуальных, манящих к себе женщин. Они покоряют множество сердец, им всё подвластно, они добьются всего того, чего хотят.

Конечно же у нас в коллекции есть ароматы энергии. Какие вдохновляют, дают силу и энергию? Для меня это № 2017 «Да здравствует праздник!». Это шикарный аромат, который побуждает меня к физической активности, побуждает идти вперёд, действовать. Аромат № 7 экстра «Леди-босс», даже сам девиз говорит сам за себя! Говорит о том, что этой леди подвластно всё! И, конечно, полный энергии и бодрости аромат №2008 (3ж) «Не влюбится невозможно!». Аромат для лёгкой, романтичной натуры, любящей жизнь и преодолеваюшей любые преграды. Мужской парфюм №19 ретро «Свежесть водной стихии» - это аромат напора, аромат лидера, вожака. Он свежий, яркий, наполняющий энергией.

Ароматы очень разносторонне влияют на нас, наш внутренний мир, наше поведение. Есть те, которые дают вам возможность успокоиться, наполнится внутренним миром. А есть те, которые помогут заняться творчеством, наукой. У каждого они свои, поэтому мечтайте, вспоминайте, ассоциируйте. И дополняйте ряд…

Каждый может выбрать именно те ароматы, которые именно его стимулируют или расслабляют, дают энергию. Каждый новый день будет наполнен новыми ассоциациями, новыми впечатлениями и новыми размышлениями над нашими ароматами!

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.