20 мая 2022

Майский фестиваль 2022. Отзывы

Майский фестиваль прошел как всегда волшебно и душевно! Благодарю президента компании за столь приятные подарки, благодарю всех присутствующих за обмен опытом и эмоции.

Сургутская команда летит домой, наполненная желанием поделиться впечатлениями, поделиться полученным зарядом энергии, и, конечно, показать продукцию новой линейки, подаренную нам. Информация, полученная от национальных директоров бесценна, ведь это их личный опыт. Новости, полученные от президента компании, очень радуют, у нас пополняется ассортимент продукции, а значит, и наш заработок. Оценив пробные версии продукта, готового поступить в продажу, можно лишь с гордостью заявить, - мы по-прежнему лучшая компания! Наш продукт наивысшего качества, а значит, с каждым днём мы можем все больше зарабатывать, продвигая модный бренд «Мон Этуаль». 

Филяюшкина Оксана, Сургут

IMG 1144Майский фестиваль нашей компании снова зарядил сильнейшей энергией! С новой силой хочется работать, делится энергий, впечатлениями! Стремиться к новым ступеням успеха! Была рада снова увидеть лидеров компании, внимательно конспектировала выступления всех спикеров! Всем большое спасибо, а особенно нашему президенту Николаю Анатольевичу Головченко, Галине Щербине!

Минеева Елена

Всем доброго времени суток! Вот и закончился долгожданный майский фестиваль 2022 в Москве! Сколько эмоций испытываешь, когда встречаешь уже почти родных людей из разных регионов и государств! Я стараюсь посещать все мероприятия, но каждый раз, как впервые. Опять услышала и взяла себе на заметку много нового и интересного. От услышанного сделала вывод, как лучше делать, а чего не делать вовсе. В голове уже рождается план. Хочется  скорее начать действовать. Спасибо организаторам за достойное мероприятие. Всё, как всегда на высоте. И до следующих приятных встреч!

Коваленко Ирина

Для моей команды майский фестиваль стал новой точкой отсчёта, поэтому сразу из Москвы мы едем в другой город расширять границы своего бизнеса. Это стало возможным, потому что благодаря выступлениям спикеров ТОП-10, обучению национальных директоров были проанализированы личные ошибки, намечены планы на будущее и сразу начата работа по их реализации. Выступление президента настроило на динамику. Компания предлагает ещё столько нового - время действовать! Я благодарю всех участников мероприятия, национальных директоров, президента Николая Анатольевича Головченко за прекрасное мероприятие, энергию, знания и позитив! 

Юлия Кириленко, Макеевка-Ростов на Дону

IMG 1142Всем доброго дня! На мероприятии такого уровня я второй раз и второй раз я убеждаюсь, что это мощно энергетически, это опыт и осознание дальнейших действий, это новый толчок в повышении своего уровня в компании. Столько информации, фишки, секреты от спикеров ТОП-10, национальных директоров, президента - всё это очень ценно. 

Новая линия косметических средств даёт возможность выхода компании на новый уровень и нам, дистрибьюторам, развивать свои знания в мире ухода за кожей. Посещать мероприятия такого уровня нужно обязательно, чтобы понимать что ты именно там, где должен быть. Признание, успех, материальное благополучие, путешествия и любовь к парфюму - это всё то, что нужно нам, женщинам. 

Щербакова Наталья, Новосибирская область

Возвращаемся домой с новым зарядом энергии! На фестивале эмоции зашкаливали: от заразительного смеха и ламбады - до слез и разочарований! И это - тоже результат, который еще надо осознать! Высокие вибрации, позитивная энергия и «волшебный ветер перемен» - такие вот ощущения! Записано много чего от президента и национальных, от наших «топов» и директоров! И просто «закулисное», неформальное общение и объятия - это тоже обмен энергией! Москва зарядила, заставила задуматься: когда уже, когда? (это - про себя). Вопросов к себе тоже много! Ответ один - реальные, системные, выверенные действия! Чего всем нам и желаю! Спасибо всем, кто был рядом в эти насыщенные дни в Москве! Отдельное - нашим леди из ДНР и ЛНР! Вы несмотря ни на какие форс-мажорные обстоятельства - всегда на мероприятиях! От вас получен отдельный заряд на жизнь!

Гладикова Евгения, г.Пермь

IMG 1140Всем добрый день. Еду в поезде, переполнена эмоциями от майского фестиваля. Пазл сложился, я точно знаю, что сделала правильный выбор, придя в компанию Мон Этуаль. Это прекрасная возможность реализовать себя, имея наши ароматы, а вышедшие новинки просто великолепны. Спасибо президенту за обучающие моменты. Очень понравились выступления наших национальных директоров, так искренне рассказали о себе, о ведении бизнеса. Я получила огромный заряд энергии. Желаю нам всем мирного неба над головой, достижения высоких вершин в Мон Этуаль.

Левашова Светлана, Белгород

Что мне дала поездка на майский фестиваль в Москве? Лучшие вложения - это вложения в себя, задумывались, что вы в себя вкладываете? Эмоции, знания и информация. Важный момент, с кем вы рядом находитесь и что вы слушаете. Очень понравились выступления спикеров, которые рассказывали о принципах продаж, личные жизненные истории. Подчерпнула для себя знания в сфере развития бизнеса. Многие выступления и награждения послужили как мотивация, а общение в единомышленниками даёт мощный заряд к дальнейшим действиям! Выступление президента - это отдельная история, которая вызвала кучу позитива. Очень благодарна, что есть такие мероприятия, спасибо огромное.

Синицина Светлана, Ачинск

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.