14 авг 2022

Аромат любви манит...

Автор: Юртказина Альфия

Психологи советуют развивать в девочке женственность и заботу о себе с детства. Так, желательно, чтобы была своя косметичка с расчёской и зеркальцем. Я родилась в деревне и, думаю, мои родители этого не знали.

Лет в 6 мне подарили духи "Ландыш серебристый", я была в восторге. Аромат быстро кончился, потому что "помогала" им пользоваться сестра. Мне она говорила, что духи выветрились, и я верила. Возможно тогда я решила искать в жизни правду и впоследствии стала следователем!

Уже работая в правоохранительных органах, мы ходили на службу в строгих деловых костюмах. И как же мне нравились мои коллеги-мужчины в таком стиле! А если ещё коллега был при галстуке и пользовался качественным парфюмом с запахом свежести, я готова была идти за ним на край света. Обычно шучу, что ради хорошо пахнущего мужчины могу и родину продать.

Как поет Меладзе, я - натура увлеченная, в библиотеке хочу учиться, в аптеке - лечиться. Являясь партнером компании Мон Этуаль, я имею возможность приобрести и пользоваться любым ароматом - это круто! И порой трудно выбрать что-то одно или хотя бы пару-тройку, потому что ароматы шикарны все без исключения.

Нанося аромат "утонченная романтика" я ощущаю себя женщиной в обычном платье, но в красивом нижнем белье под ним! Пользуясь ароматом 3 - "не влюбиться невозможно", я наполняюсь жизнелюбием и ко мне притягиваются люди. Эликсир любви и счастья, Царица ночи, Повелительница жизни и Энергия удачи, это мои концентраты жизненного счастья. А идеальная женщина, унисекс Мужчина праздник - мужчина мечта, Леди босс, Пламя страсти и Аромат праздника - это неполная часть из списка любимых ароматов, повышающих самооценку, настроение. И самое замечательное в них, что их можно миксовать!

Говорят, что Бог создал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую! И если у Вас есть желание добавить себе страсти/горчинки/перчинки в отношениях или "включить" коммуникатора/манипулятора в бизнесе - ароматы Мон Этуаль в помощь.

Вкусного вам лета!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.