16 авг 2022

Совсем немного, совсем чуть-чуть или лайфхаки по использованию продукции

Автор: Скоба Марианна

С каждым днём на нашем туалетном столике все больше добавляется косметической продукции нашего любимого бренда Мон Этуаль! Уж сколько статей написано и роликов снято о составе, упаковке, полезности и эффективности продукта! Вот и мы решили внести свою лепту в просветительско- рекламный контент и поделиться своими лайфхаками по использованию продукции.

Так уж устроен потребитель, что в первую очередь он руководствуется при выборе любого продукта не полезностью, а выгодой: цена- качество - экономичность расхода! При проведении презентации нашей косметической линии, я и лидеры моей структуры взяли за правило - делиться информацией с клиентами "по секрету, конечно же", о всех фишках использования не только косметики, но и упаковки.

Елена Матиенко, Донецк: Как же здорово, что теперь мы можем предложить нашим клиентам не только шикарный аромагардероб, но и люксовую уходовую косметику. Сегодня хочу поговорить о наших патчах:

Как только я начала рассказывать клиентам о том, как использую патчи, продажи выросли в несколько раз: Патчи после снятия с лица я не выбрасываю, а складываю в пустую банку из-под все тех же патчей и держу в холодильнике. Когда набирается половина банки, заливаю горячей водой и при помощи пинцета перемешиваю , растворяю и получаю прекрасный увлажняющий гель, который храню в холодильнике

А использовать его можно так:

  1. Маска для волос - втираем в корневую зону на полчаса, а потом смываем прохладной водой! Волосы крепкие, упругие, блестящие!
  2. Лето - пора дачная, огородная! Солнышко в этом году очень жжется! И увлажняющий гель с алоэ прекрасно снимает солнечные ожоги и шикарно увлажняет кожу.
  3. И ножки наши летом тоже страдают от пыли, недостатка влаги, потёртости и мозоли от туфелек и босоножек . И тут опять придет на помощь наш зелёный спасатель! Можно сделать масочку для ступней на 30-40 мин, а можно и побаловать ножки ванночкой для ног, добавив в воду ещё и несколько капель нашего увлажняющего геля.

Кстати, про гель, а точнее про упаковку, тоже немного расскажу. Когда у меня закончился гель, я в пустой дой-пак залила все тот же гель из патчей. Очень удобно дозировать при использовании и удобно хранить в холодильнике. Попробуйте, вам точно понравится!

Лидия Миколюк, Макеевка: А я хочу рассказать о своих фишках по использованию косметики для волос. После первой продажи шампуня получила от клиентки такой отзыв: "расход большой, мылится плохо". И тут я вспомнила, что при продаже не рассказала как правильно мыть голову нашим шампунем! А тут есть свои нюансы: Шампунь очень концентрированный и наносить его на волосы не нужно! Небольшое количество шампуня смешать с водой, а затем уже раствор нанести на кожу головы, массируя и взбивая пену, а затем смыть теплой водой и на пару минут нанести крем для волос. Вкусный аромат, нежная пена и блестящие, гладкие волосы на выходе! Именно такой результат важен для нашего клиента!

Наталья Лисовина, Донецк: А я о моих любимчиках: кремушки для рук и для ног. Жаль, что нельзя передать эмоции от использования наших кремов, но я постараюсь! Крем для рук - это моя прелесть! Питает, увлажняет, насыщает витаминами, смягчает и радует своей экономичностью! Нужно совсем немного, чтобы побаловать свои ручки нежной бархатистостью, а ещё я наношу его на зону декольте. После такого ухода любое украшение выгодно подчеркивает гладкость и ухоженность нашей фан-зоны.

Что касается крема для ног, то это просто волшебное целебное зелье для наших ножек: с ним никакие трещинки не страшны! Хотите "выгулять" новые туфли? Смело отправляйтесь на вернисаж или в парк, конечно же, предварительно побаловав свои ножки кремом для ног с коллагеном от бренда Мон Этуаль. Никакие потёртости и усталость вам не страшны! А пустую упаковку от наших кремов я приспособила для пробников 1 мл, которые я с удовольствием дарю своим клиентам! Обожаю нашу продукцию, с удовольствием пользуюсь сама и рекомендую всем клиентам. Девочки, как же я счастлива, что есть Мон Этуаль!

От себя хочу добавить, что лайфхаков по использованию нашей продукции великое множество и в одну статью их не вместить . Мой фаворит - это тонер для увлажнения лица! Утром - на очищенное лицо, и макияж ложится идеально, с собой в сумочке в тревел-версии лежит всегда, вечером после раскаленного городского шоп-тура, нанести на диски - и на веки, идеально увлажняет, глазки ясные, а потом можно и патчи наложить. Использованные патчи я храню в виде плотного гелевого концентрата в банке из под патчей. Кусочек плотного геля всегда можно взять с собой в поездку, на отдых, стоит лишь добавить воды и вуаля! Наша продукция уникальна, волшебна и доступна для каждого! И ещё один маленький секрет под занавес - главное не перестараться! Совсем немного, совсем чуть-чуть любого средства и мы всегда молоды и красивы!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.