30 авг 2022

АромаРетрит в Анапе

Как часто вас обучали на работах? А совмещая отдых и обучение? У нас в компании обучения проходят постоянно. Нас учат инвестировать в себя и людей! А это самая ценная монета!

Дмитрюк Виктория

IMG 3804Подошла к концу сказка "Анапские каникулы". Как же было по-домашнему уютно. Мы многому научились, как в теории, так и в практике. Выполняя командные задания, мы переопылялись знаниями и энергией. Я везу с собой много новых рабочих фраз, фишек. Обучение проходило в неформальной обстановке, на примерах из личного опыта были рассмотрены различные ситуации и с угощениями, и с рекрутированием. А наши поездки на Кипарисовое озеро и Утриш зарядили нас энергией, массой положительных эмоций. Шоу, которое устроили нам дельфины в открытом море, незабываемый релакс. Спасибо нашим директорам за такой отдых, за супер крутое обучение. Ретрит лично мне очень понравился. Кто не смог поехать с нами, а тем более те, кто не принял решения, очень рекомендую вам включить в свой план на следующий год такой отдых, где совмещается приятное с полезным. 

Зоненко Светлана

imgonline com ua Resize QRnfLEtwMyM4zkElНа Анапском ретрите было просто здорово. И прямо-таки мозговой штурм: информативное обучение. А ещё была морская прогулка на катере и поездка на Кипарисовое озеро. Всё было очень интересно, красиво и великолепно. Всем огромное спасибо за отлично проведенное время, массу положительных эмоций и новые приобретенные знания. Спасибо, что выдернули нас из городской суеты, организовав столь полезное мероприятие. В общем, всё как обычно прошло наилучшим образом!

Стригина Елена

IMG 3798Прекрасный, волшебный ретрит! Мне очень понравился такой новый формат мероприятия, обучение и отдых одновременно. В такой обстановке гораздо легче воспринимается информация, обучение проходит непринужденно и комфортно. Много новых, интересных методик, которые теперь хочу отработать со своей структурой. И конечно же изумительная программа отдыха! Белая вечеринка, поездка на Кипарисовое озеро, прогулка на яхте, шоу дельфинов в открытом море! Супер! Где ещё можно так отдохнуть душой и телом, как не с командой единомышленников? Огромная благодарность всем участникам и за теплую и душевную атмосферу мероприятия! С нетерпением жду следующей встречи!

Кириленко Юлия

imgonline com ua Resize 1i1VDtwTf3Анапский ретрит показал нам, что мы команда! Команда единомышленников! Совместное творческое выполнение заданий, взаимопомощь! Фразы-"якоря" - огонь! Ну и как говорится, нужно чаще встречаться!

Яловая Марина

IMG 3805Вот и закончились Анапские каникулы, как жалко расставаться. Но как же это было здорово, незабываемо, информативно, в действии, переполнено энергией и эмоциями. Мы зарядились друг у друга и у наших директоров. Все три дня были незабываемыми, по-домашнему тепло и дружно. Начиная с первого дня мы учились на примерах, через командные задания, меняясь командами, это тоже классно, таким образом мы обменивались и знаниями, и энергией. А совместный отдых раскрывал таланты наших девченок. Как было здорово на белой вечеринке, и кипарисовой озеро с таинством свечной магии и трав, и конечно последний день - катание на яхте всей командой, прыгали в воду, в визжали от радости, что дельфины вокруг нас целое представление устроили, и купание на Утрише. Я лично получила массу удовольствия, рабочих фишек, и конечно фраз, которые выводят из ступора. "Подышать маткой, лицо противозочаточное" и другие. Рекомендую тем, кто не приехал, заранее запланировать себе в следующем году поездку командой, в Анапу.

Жувака Оксана

IMG 3800

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.