07 сен 2022

Вызов к Осеннему марафону

Автор: Шугаева Елена

Уже очень скоро! 15-16 октября в Москве состоится грандиозное мероприятие международного масштаба - Осенний марафон 2022! Мы все ждём этот праздник с особым предвкушением, поскольку будет выступление президента Николая Головченко и ведущих лидеров Компании, а также чествование Клуба Постоянства 2022, подведение итогов конкурсов "Танцующая звезда" и "Кубок вызова". И обязательно живое общение, мастер-классы, различные презентации, сюрпризы, подарки. И главное - сейчас!

Приурочено к Осеннему марафону - 2022! С 15.08 по и на протяжении двух месяцев в Стартовые наборы будут вкладываться ПАТЧИ. И это - отличная возможность принять решение сейчас и стать частью инновационной и стабильно развивающейся Компании.

В Мон Этуаль выгодно всем! Ведь маркетинг компании и взаимодействие со своим спонсором устроено так, что выгодно на каждом этапе и для каждого уровня дистрибьютора.

- выгодно клиенту! - пользоваться эксклюзивной французской парфюмерией и косметическими средствами класса люкс по доступной цене. Получать при этом персональный сервис и качественное обслуживание от дистрибьютора Компании МЭ.

- выгодно дистрибьютору! - прямому клиенту компании пользоваться всеми преимуществами и выгодной ценой.

- выгодно Старшему консультанту! - пользоваться, иметь более выгодную цену и "вторую зарплату", а также подарки и признание от Компании.

- выгодно ВИП консультанту! - пользование, очень выгодная цена, подарки, признание. Строим бизнес МЭ и имеем самые выгодные позиции.

- выгодно Партнёру компании! - пользование, самая выгодная цена, подарки, признание. Собственный бизнес и работа напрямую с Компанией МЭ. При этом уровень ответственности, который под силу.

На этом выгодности и маркетинг компании не заканчивается. Есть другие возможности серьёзного бизнеса! У каждой из нашего окружения есть люди, кому интересны возможности Мон Этуаль!

Стань причиной успеха других Аромастилистов!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.