21 сен 2022

Бизнес для нашего роста

Автор: Шишко Анна

Недавно я побывала на интересном мероприятии. Мы говорили про бедный и богатый мозг, про наше мышление. Про то, как мы сами можем себя лишить ресурса или его приобретать. Выбор всегда за нами!

Меня это натолкнуло на мысль. Один из самых доступных способов себя проявить - это прийти в сетевой бизнес, в частности в Мон Этуаль. Почему доступный? Это взрослый бизнес с небольшими вложениями. Когда с минимальными рисками мы попадаем в позицию предпринимателя. И в ней себя растим. Почему Мон Этуаль? Причин достаточно. Постараюсь выделить основные.

  1. Продукт, который всем понятен. Парфюм любят и знают везде. Парфюмерия входит в ТОП-5 продуктов с максимальным объемом продаж в мире. То есть я могу продавать духи большому количеству людей. Значит бизнес привлекателен.
  2. С другой стороны, каждый может не только купить духи, но и быть в роли продавца. Ведь абсолютно каждый может найти дырочку в пульверизаторе и брызнуть в нужную сторону. И сразу же получить эффект. Не нужно ждать, пока подействует. А дальше мы продадим этим же людям не раз. Духи имеют свойство заканчиваться.
  3. Готовая модель бизнеса. Алгоритм уже прописан. Просто берём и делаем. Нужно пахнуть самой и хвастаться парфюмом своему окружению. Вас хотя бы раз спрашивали: «чем вы пахнете?». Теперь этот вопрос будет приносить вам доход! Также мы проводим аромавстречи разных форматов, в которых участвуют консультанты и клиенты. Это еще один способ продаж.
  4. Стоит сказать, что мы, аромастилисты, очень сильно растём благодаря тому, что масла в парфюмерных композициях помогают нашим сильным сторонам раскрываться. Мы учимся в первую очередь на себе, а далее на клиентах подчеркивать красоту, уверенность в себе, женственность, коммуникабельность, благополучие, харизму. Про нас нельзя сказать: «сапожник без сапог».
  5. Можно делать по ходу жизни или в свободное время, объединять с другими видами деятельности.
  6. Бизнес под ключ. Обучение онлайн и офлайн. Обучаем в том числе методам продаж, подбору со смыслом.
  7. Ассортимент продукции подобран так, чтобы угодить абсолютно любому запросу.
  8. Достойный дохода со старта, маркетинг не имеет границ.

Как развивает нас такой вид деятельности?

  1. Расширяется круг общения. Появляются новые возможности.
  2. Рост мышления благодаря общению, мы обогащаемся.
  3. Нас обучают миллионеры. Мы перенимаем их угол зрения. Это максимально ценно. Ведь все начинается с головы.
  4. Прокачивается навык коммуникации.
  5. Уровень дохода очень вдохновляет!

Предлагаю смотреть на наш бизнес с точки зрения денег и работы над собой. И даже если вы думаете, что совсем не продавец и у вас нет знакомых, это можно легко изменить при желании. Все зависит от нас самих. «Поднимайте ваши мозги до уровня ваших доходов, иначе ваши доходы упадут до уровня ваших мозгов». Давайте мыслить и зарабатывать по-крупному!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.