19 окт 2022

Осенний марафон 2022 в Москве

Осенний марафон вдохновил на новые действия и работу! Атмосфера успеха и радости! Много позитива, впечатления незабываемые! Спикерский конкурс просто супер! Вдохновляешься и хочется действовать, спасибо компании за внимание и подарки! Спасибо директорам, что каждому участнику марафона такое внимание! Море благодарности и большое спасибо!

Климович Тамара

Хочу поделиться своими впечатлениями от Осеннего марафона. Очень понравился спикерский конкурс, выступающие поделились своими знаниями, многое записала. В прошлом году на Осеннем марафоне я себе сказала, что через год буду стоять на сцене в красном пиджаке, все так и случилось, я получила подарки, поздравления, а главное, исполнила свою мечту, теперь мечтаю о белом костюме, уверена, через год моя мечта сбудется.

Левашова Светлана

Мне понравилось очень! Пришло осознание, что на сцене могла быть я, причём ещё три года назад. Есть чем гордиться и к чему стремиться.

В первую очередь меня распирала гордость. Это невероятное чувство, когда я смотрела на сцену, видела там Оксану Грозную, слышала комментарии со стороны о том какая она крутая, и мне прям хотелось всём рассказать, что это мой спонсор, что этот человек прошёл свой путь на моих глазах, что этот человек меня обучал и я её первое поколение!

Но я молчала как мышка. Потому что мне было стыдно признаться, что я в компании 4 года, а сижу в сером, не полинявшем ещё до красного, пиджаке. Не очень приятное чувство, скажу я вам! Стыдно было сказать, что у меня такой крутой спонсор, и если бы не моя лень, то сейчас бы я стояла на сцене и она гордилась мной. Ещё меня распирала гордость за девочек, за нашу структуру, что нас было не 1 и не 2, а целая команда.

Ну а теперь, что для меня этот марафон. Это показатель успеха, когда видишь людей, которые светятся этим успехом, которые своим видом дают понять что для них Мон Этуаль. Очень много понимания пришло, осталось это понимание перевоплотить в действие. Главное - любить продукт, пользоваться им, и с вдохновением о нём рассказывать людям. Угощения играют большую роль, чем больше мы людей порадуем нашими ароматами, тем больше будут знать о нашем продукте. Мой девиз последнее время: "с Мон Этуаль красота не требует жертв"! Уверенность в продукте рождает уверенность в себе.

Галуц Людмила

PHOTO 2022 10 19 16 00 07Какой шикарный марафон! И как классно, что мы еще и национальной структурой могли пообщаться и потренировать навыки. Спасибо за море эмоций и позитива, за признание наших заслуг, за подарки! Спикерский конкурс был просто блеск, разнообразный, веселый, дающий новые формы видения мира с Мон Этуаль. Фразы: хочу, буду, могу! Звони, звони, звони, не останавливайся на достигнутом, верь и иди к цели. Большое спасибо команде организаторов, и отдельное спасибо Николаю Анатольевичу за экскурсию по Красной площади. Всем спасибо за драйв, за живое участие, за фото, за эмоции!

Жувака Оксана

Осенний Марафон поменял сознание! Фразы самые простые побуждают к действию и достижению успеха. Главное - делать действия каждый день и доводить до завершения. Планировать следующий день, неделю, месяц вместе со своим спонсором и корректировать результаты. Стать лидером прежде всего для себя. Дарить людям возможность изменить свою жизнь. Благодарна организаторам марафона за возможность получить знания пообщаться с успешными лидерами, встретиться со своими бизнес-партнерами. Всем желаю расширения команд, личностного роста и увеличения дохода! До новых встреч!

Дурглишвили Оксана

Осенний марафон превзошёл все мои ожидания. Не помню такой атмосферы позитива, преобладала энергия счастья, успеха и изобилия! Я впервые была с такой большой командой, и я очень рада, что моя команда окунулась именно в такую атмосферу. Думаю, все увезли с собой новые знания, заряд рабочего духа и идеи, которые захотят воплотиться уже завтра! Мы обсуждали полученные знания до самого вылета! Огромное желание попробовать все наработки в деле, те наработки, которыми делились наши спикеры! Желаю всем достижения поставленных целей и исполнения ваших мечт.

Грозная Оксана

PHOTO 2022 10 19 16 00 03Осенний Марафон - это драйв, зарядка энергией до Майского фестиваля, мотивация для достижения целей. Окружение людьми, на которых хочется ровняться. Хочешь чего-то добиться? Ровняйся на тех людей,которые уже этого добились! Спикерский конкурс высокого уровня. Мастерство в ораторском искусстве было настолько высокое, что очень трудно было выбрать победителя. Не могу не отметить фотографа. Фото очень красивые, можно смело печатать в журналах. Спасибо огромное за эмоциональный всплеск!

Матиенко Елена

Когда не хочешь, чтобы мероприятие заканчивалось - это показатель успеха данного мероприятия. Очень порадовало качество и информативность каждого выступления на спикерском конкурсе. Два дня Московского ретрита нашей национальной группы прошли на волне позитива, коллегиальности, комфорта и классной энергии. Удовольствие доставила и автобусная экскурсия по ночной Москве, и фотосессия, и общение с единомышленниками. После мероприятия всей командой заякорили мероприятие, поделились инсайтами и с новой энергией наметили планы. Спасибо всем участникам Осеннего марафона за праздник Клуба Постоянства!

Кириленко Юлия

4 дня в Москве пронеслись как одно мгновение! События каждого дня, как яркие разноцветные пазлы, кирпичик за кирпичиком встроились в сознание, напитали драйвом, приятными эмоциями, атмосферой успеха, встречами с людьми, которые за прошедшие годы стали больше, чем просто бизнес-партнерами! Сургут, Анапа, Пермь, Тюмень, Томск, Новосибирск, Ростов... География нашей структуры расширяется с каждым мероприятием.

Для меня каждый день пребывания в Москве стал ярким дополнением предыдущего. Аромадегустация новых ароматов, чествование Клуба Постоянства, тренинг от президента компании, экскурсия по вечерней Москве, методы продвижения уходовой линии косметики от национальных директоров... А высокий уровень спикеров на Осеннем марафоне поставил перед выбором без выбора!

Симфонический оркестр от Татьяны Родионовой, огранка алмаза с Юлией Кириленко, мотивационные "фишки" от Оксаны Грозной, харизма Королевы секса и денег Анны Шишко, дебютные выступления лидеров... Леди, вы самое яркое созвездие на небосклоне планеты Мон Этуаль! Благодарю каждую за кладезь информации и заряд энергии!

Впереди долгая дорога домой и есть возможность обсудить по "горячим следам" все произошедшее со структурой, внести пометки в ежедневник, наметить общие планы к действию. Список контактов из телефона всё больше... В ушах фраза спонсора - "Звони, звони!" Цели поставлены! Есть над чем и с кем работать. Аромафеи, всем желаю успешного старта, новых ступеней и до следующей встречи!

Скоба Марианна

PHOTO 2022 10 19 16 00 05 1Осенний марафон - супер! Столько полезной информации, инструкций для результативной работы! Спикеры все четкие и конкретные дали фишки, детали, сценарии для карьерного продвижения! Конечно, шикарные подарки от президента. Отличное настроение, атмосфера праздника! Красоточный бизнес по-женски - это элегантно, стильно, ароматно и креативно. Всем желаю процветания, новой ступени карьерного и личностного роста! Всем легкого взлета к желаемому результату! Благодарю сердечно.

Шевченко Инна 

Чествование клуба Постоянства прошло на высочайшем уровне! Мы получили обалденные подарки от компании, поздравления, фотосессии и новые эмоции, которые дают нам столько драйва и сил двигаться дальше, а вместе с этим роста не только в материальном плане, но становления лучшей версией себя! Давайте позволим себе мечтать, ведь мечта - это цель со временем, поставив цели и воплотив их в реальность мы можем исполнить любые наши мечты! Пример и подтверждение этому - наши лидеры, которые воплотили в жизнь различные мечты, которые ранее считались нереальными. Лидерство - это не профессия, это выбор человека! В первую очередь мы становимся лидером для себя, ведь только своим примером мы можем создать свою команду лидеров и стать их причиной успеха. Желаю всем достижения своих поставленных целей и воплощение мечт!

Черненко Мария

Осенний марафон - отличный способ перезагрузки, инструмент для запуска и раскрытия своих внутренних ресурсов. Атмосфера радости, позитива, счастья, успеха, благополучия и раскрытия внутренней красоты каждого участника! Это было мощно! Новые знания, новые инструменты для воплощения своих желаний, новые ароматы, новые возможности, и много ценного можно получить только на таких мероприятиях. Общение с успешными людьми, новые знакомства, плотное общение с членами нашей структуры. Приходит осознание, что ты находишься на борту шикарного лайнера, с хорошо обученной командой, и у руля стоит опытный капитан, который в любой шторм выведет свой корабль на гладь мирового океана бьюти индустрии. Думаю, каждый новый член команды увидел перспективу роста и унес с собой уверенность в непотопляемости нашего лайнера под названием "MON ETOILE"! От всего сердца благодарю директоров, блогодарность спикерам за прекрасные выступления, организаторам, и каждому участнику осеннего марафона!

Зарубина Алёна

PHOTO 2022 10 19 16 00 06 1Три счастливых дня было у меня… Осенний марафон - душа поёт, эмоции переполняют, подпитка энергией и перезагрузка! Море крутых подарков! Спасибо организаторам, спикерам и президенту!

Минеева Елена

Осенний марафон в прошлом году стал для меня точкой отсчёта в клубе постоянства. В тот момент я, конечно же, приняла решение быть на таком мероприятии компании каждый раз. Это такой всплеск эмоций, заряд энергией, обмен опытом. Для меня Мон Этуаль - это не только духи и деньги, для меня это уверенность, стабильность, гордость. Благодарю всех организаторов за праздник для души и возможность стать лучшей версией себя.

Щербакова Наталья

Вот мы на земле, мерзнем суровой осенью, под холодным моросящим дождиком и порывами холодного ветра. Но стоит нам сесть на самолёт, подняться над облаками и вот оно - ослепительное, яркое солнце и пирина из облаков! Вот и крупные мероприятия - это самолёт нашего бизнеса! Крупные мероприятия помогают нам понять, что несмотря на сегодняшнее ненастье, слякоть и промозглость, над облаками есть солнце и оно светит всегда! И теперь мы точно знаем, что мы можем взлететь!

Малкова Наталья

Впечатления от Марафона у меня есть, уже потому, что я там не была. В том, что поеду на все 4 дня, даже не сомневалась и до сих пор не пойму для чего обстоятельства непреодолимой силы меня оставили дома. И вот, на расстоянии 2 тысяч километров я все равно ловила волны Марафона. Смотрела видео, фото, читала отзывы. Я была душой и мыслями с вами, точно! И благодаря тому, что до этого уже несколько марафонов посетила, могла представить ту обстановку и наполненность, которая царила в Москве. Этим утешалась, пока добрые люди не сказали: это был лучший марафон за последние несколько лет! И меня там не было! Получу подарок за клуб Постоянство и опять почувствую эмоцию Марафона! Я была, есть и буду среди участников Марафона, даже не смотря на то, что физически этого не случилось! 

Гладикова Евгения

PHOTO 2022 10 19 16 00 06

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.