28 окт 2022

Постоянство - путь к успеху!

Автор: Григорьян Марина

Мое участие в Клубе Постоянства длится 30 месяцев, потому что я не сразу поняла зачем это нужно и что это даёт. Не сразу разобравшись в тонкостях бизнеса, в первый год в Компании я пропустила в Клубе всего лишь 2 месяца, март и апрель, а с апреля 2020г я уже каждый месяц закрывала ВИП-объём. В октябре 2020г впервые попала на Осенний марафон в Москве, настоящий праздник бизнеса и увидела как чествовали «Клуб Постоянства»! На меня это произвело неизгладимое впечатление!

Победители Клуба почетно выходили на сцену, им вручали эксклюзивные подарки! Каждая говорила о ценности Клуба! Это были уверенные, успешные, красивые леди. И тут я: без подарка, статуса в Клубе и признания. Так себе ощущение, скажу я вам. Тем более что победа была совсем рядом, стоило проявить немножечко больше целеустремлённости. Нужно было просто принять решение и с октября по октябрь выполнять минимальный объём 600 баллов!

Именно на моём первом Осеннем марафоне было принято решение войти в Клуб Постоянства и присоединиться к этим успешным людям. Ведь Клуб Постоянства - это фундамент нашей Компании, нашего бизнеса. Клуб Постоянства - это элита! Это круто! Это престижно и постоянно доходно! Если ты пришёл в Компанию «Мон Этуаль» как в бизнес, то Клуб Постоянства - это первая и самая важная ступень на лестнице нашего успеха, нашего карьерного роста. Сейчас я не представляю для себя, как можно быть дистрибьютором Компании «Мон Этуаль» и не воспользоваться очевидными преимуществами Клуба Постоянства!

Итак, решение принято: на следующий год я тоже буду среди победителей, я тоже буду стоять на этой сцене! А дальше началось вовлечение в процесс и простые ежедневные действия: звонки клиентам, дистрибьюторам, спонсору, встречи, продажи, подписания. Важно поставить цель, проанализировать, какие ресурсы у тебя есть для её выполнения, а что ещё нужно приобрести, какие навыки наработать и составить реальный план действий.

Планирование - наше всё! Также необходимо ежедневно планировать свое «завтра» и ежедневно делать свое «сегодня»! Системность - наш главный ключ к успеху. Обязательно нужен контроль и поощрения спонсора, он поможет, подскажет, направит. Мне с этим повезло, у меня мудрый спонсор!

Если все делать с любовью, со знанием коллекции ароматов и новой линейки уходовых средств за лицом, телом, волосами, самой быть активным пользователем всей нашей великолепной продукции, то объём 600 баллов – это легко и очень просто! Нужно просто принять решение войти в Клуб Постоянства с октября! Дальше сказать об этом спонсору и составить план действий на неделю, месяц, квартал и год! Регулярные действия приведут к увеличению команды, так как в процессе будут продажи не только продукции, но и возможностей, будут подписания, расширение бизнеса, а значит все легче и легче уже вместе со своими дистрибьюторами делать товарооборот 600 баллов и более. И, возможно, в следующем месяце выйти победителем Клуба на сцену не в красном жакете, а в белом костюме! А к этому еще и приятный бонус Постоянства в виде ежемесячных подарков новинок!

Желаю всем, кто еще не в Клубе Постоянства, принять решение, а успех, рост и доход не заставят себя ждать!

ae76400b 88c0 454b ab35 f2b469d59e3e

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.