01 дек 2022

Моя работа с мужскими ароматами

Автор: Шебукова Анна

Однажды, проходя по улице, я услышала знакомый аромат… и вспомнила любимого мужчину. Вот так просто можно не расставаться с любимыми…

Очень часто, приходя в компанию Мон Этуаль, девушки увлекаются женской коллекцией и не работают с мужскими ароматами. И я тоже была такой!

На вопрос моего спонсора – "почему?" ничего не могла ответить. Спустя время, я поняла, мы просто не знаем мужскую коллекцию, не знаем, как она работает, как звучат ароматы на живых людях. Вызов принят. Иду изучать!

И тут еще один барьер. Надо подойти к мужчине и угостить ароматом. Хорошо, возьмем родных, их не жалко. Папа вообще на дух не переносит ароматы, любые лишние запахи его нервируют. Папу не трогаем. Брат. Молодой мужчина, около 30 лет, наверное, любит свежие динамичные ароматы. Предлагаю наш «Стиль мужского обаяния». Реакция не восторженная. Тихое разочарование подбирается ближе. И тут неудача! И тут, совершенно неожиданно, слышу рекомендацию от психолога по «прокачке» своей женственности – попросите постороннего мужчину о помощи!

О Боги! Я, сильная, уверенная, независимая женщина, просить мужчину о помощи? Да! Именно! Вот моя зона роста! Задание от спонсора есть, надо выполнять. Где взять мужчин, чтобы протестировать коллекцию? Ответ пришел как всегда сам, как и мужчины. Поменяли квартиру, нужен интернет, вызываю мастера. Представляете, сам пришел! Пока провода, пока документы. Говорю, вы так ловко все сделали, так красиво, теперь у меня в доме быстрый интернет, благодаря вам, вашей работе! (комплименты все любят! Особенно, если это правда) Вы мне так помогли! А можно еще попросить о маленькой помощи? Конечно, соглашается, угощаю, номер телефона, вацап-телеграм. Все по схеме, только с мужчиной! Вы не поверите, он так и сохранен в моем телефоне – "Валерий интернет", постоянный клиент уже два года! Начинали с 8(35) «Вояж для двоих», сейчас на 19н перешел «Достойный выбор джентльмена». Очень доволен, что именно ко мне пришел интернет делать!

Заказали доставку мебели. Привозят. Так там сразу двое мужчин. Так же, по схеме. Благодарим искренне за помощь, угощаем, записываем, спрашиваем реакцию. И я не ставлю целью продажи, мне важно узнать реакцию мужчин на наши ароматы, раскрываются все по-разному, интересно, вкусно. Мужчины сами спрашивают где взять такой аромат!

Перебирала анкеты клиентов, смотрю, одна девушка давно себе ничего не брала, звоню узнать, как поживает, может надо кому-нибудь что-то, рассказываю о новинках. На той стороне крик о помощи: «Как ты вовремя! У меня муж вчера разбил флакон духов! А у него новая должность, выглядеть надо с иголочки, руководитель все-таки…» Договорились о встрече втроем. Подбирали парфюм ему через ее ощущения. Даже такое бывает! Его любимая женщина восхитилась звучанием на нем аромата 17н «Королевский шик», вы бы видели его лучезарные глаза в этот момент! Как это важно, чтоб мужчиной восхищалась любимая женщина!

Кухню новую заказывала. Приехал молодой, активный парень. Пока сочиняли проект, пусть и на скорую руку какой-то чертеж сделать, тоже время занимает. Предлагаю чай, кофе, бутерброд и аромат! Пока рисовали проект, аромат раскрылся, заиграл на нем очень вкусными нотами, ничего об аромате долго не рассказывала, мы больше о кухне, только спросила, хотел бы так пахнуть? Ответ мужчины всегда в действии – сразу купил!

Подружка прилетела в город, заехала в гости с новым парнем, так мы и на нем потестировали ароматы. «Покоритель сердец» из новой коллекции его покорил. Купили ароматы: новую девятку и новую мужскую тройку, звучание в паре – огонь. Пишет через пару дней отзыв: «Аня, этот аромат нравится всем! И мужчинам тоже!» Оказывается, наш «Покоритель сердец» универсальный!

Работая с нашей мужской коллекцией убедилась, что названия у ароматов «говорящие». Угощаю ароматом, спрашиваю профессию, и очень часто совпадает! Так, моя знакомая хотела сделать подарок сыну, а сыну то уже 25, молодой, энергичный, креативный, работает в творческой сфере – ведущий мероприятий, диджей, музыкант. Знаете, какой ему аромат понравился? Точно! 16н «Риск – благородное дело». В том аромате столько азарта и буйства фантазии, свежести, динамики и стиля! Он так и сказал: «Моя работа – сплошной риск!».

Так я поняла, что каждый аромат – это характер его обладателя, то, что важно сейчас, то, что актуально для мужчины на данный момент. Одному – важно покорить сердце любимой девушки, другому – легко соглашаться на творческие проекты, третьему – держать работу под контролем, четвертому – подчеркнуть свою статусность. Каждый аромат из нашей коллекции – это образ, это характер «во флаконе», это красивая поддержка имиджа. Хотите встретить мужчину с определенным характером, темпераментом, образом жизни – обратите внимание на нашу коллекцию мужского парфюма! Берите этот характер «во флаконе» и тестируйте на понравившихся мужчинах! Слушайте как раскрываются, как играют на коже, какая реакция у аромамодели. Ароматы – не врут!

Хотите встретить директора строительной компании – точно «Достойный выбор джентльмена», ищите красавчика, успешного и спортивного – «Стиль мужского обаяния»! Дальше – больше! Помним, что нужно просить мужчин о помощи. Вот и прошу! Теперь еще и сама предлагаю побыть аромамоделью.

Парень в ремонте телефонов, а к нему тоже парень зашел, а вот мужчина помог пакет донести, а вот еще мужчина старший кассир в магазине, бармен, тренер, таксист, а вот этот слесарь помогал с краном, а вот этот покупал цветы маме, а я тоже покупала цветы... Вы не поверите! Мужчины вокруг нас и они очень благодарны, что мы обращаем на них внимание, это проявление уважения к ним и признания! Когда мы получаем обратную связь от мужчин, вы не услышите супер радостные возгласы, скорее всего – будет спокойный расчетливый ответ – «да, раскрылся вкусно», «держался долго еще и после душа», «да, жене понравился», «как забрать, куда перевести деньги», «да, надо такой аромат 5 числа», «этот аромат, которым вы угостили, попал в точку». И в этой четкости своя прелесть.

Работая с мужской коллекцией Мон Этуаль, у меня изменился взгляд не только на ароматы, но и на мужчин. Среди них тоже можно встретить ценителей вкусных ароматов, мужчин, которые любят вкусно и дорого пахнуть, мужчин, которые радуют женщин своим стилем и обаянием. И это только начало, я им еще про миксы не рассказывала!

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.