13 янв 2023

Духи как необходимый аксессуар женственности

Автор: Иванова Елена

Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах. В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи. Я скорее забуду телефон, ключ, чем выйду из дому, не надушившись...

Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними. (Эдмонд Рудничка, великий парфюмер)

Компания Мон Этуаль превзошла мои ожидания! Здесь можно найти непременно свой запах! Свой стиль! Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу. Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а нам добавят шарма и обаяния. Согласны со мной?

Дайте женщине самую лучшую композициию ароматов... Представьте ее во флаконе, выполненном просто, но с безупречным вкусом, назначьте за это разумную цену и возникнет бизнес, который мир прежде не видел. Духами больше не пользуются для того, чтобы просто хорошо пахнуть. В них всегда есть притягательная сила той, не поддающейся определению, ауры грёз и мечтаний, которой окутывает себя женщина...

Духи во флаконе - всё равно, что нотная партитура симфонии: это только возможность переживания, обещание прекрасного. Симфония оживает при её исполнении, духи - лишь когда ими пользуются. Духи - абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков. И супер, что компания нам даёт это выбор из стольких образов, для каждой Богини.

Духи - главное. Это автограф личности. Духи - мечта во флаконе. Духи - прозрачный покров шали. Духи - это как любовь, тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком, а не тут немножко, там немножко.

Духи - это музыка тела. 

Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. И это верно! Мужчина запомнит этот шлейф духов от самой любимой своей леди...

Духи - это одежда, которую не снимают.

Духи - это память, которая не подводит. (Пьер Карден)

Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром. (Жан Поль Герлен)

Духи - это соблазн, легко и незаметно покоряющий наше подсознание. Смесь сильных, приятных ароматов искушает и вызывает огонь желания, пробуждает фантазию, приводит к дикому сладострастию.

Духи - это та же одежда. (Коко Шанель)

Духи - это та самая точка над «i» для ухоженной, элегантной и модной женщины.

Духи - это точка над «i» в ухоженной внешности, элегантном или модном облике, так как с ними красота обретает летучесть.

Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться...

Духи, как и мода, - это искусство плавного бегства, создающее в обычной жизни привилегированное пространство. (Марилен Дельбур Дельфи (французский историк)

Духи оживают, лишь когда ими пользуются. (Стефан Еллинек)

Если духи подобраны правильно, они придадут вам уверенности, а значит обаяния и шика. Ибо они как мерцание свечи, способны окутать вашу красоту романтическим ореолом и придать вашей ауре магию музыки и поэзии.

Женщины, которые не пользуются духами - это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль. (Коко Шанель)

Женщина, которая не пользуется духами, не имеет будущего. (Коко Шанель)

Запах говорит за женщину всё то, чего она не в состоянии сказать о себе сама в силу определённых причин или восприятия.

Запахи изменяются вслед за нашим настроением, интригуя окружающих. (Эвелин Лаудер)

Их суть... поведать - но не обязательно всё и не обязательно каждому... (Катрин Денёв) 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.