24 июль 2023

Ретрит в Сургуте 2023

Благодарю всех участников ретрита за невероятные выходные! Благодарю Грозную Оксану за её желание устраивать такие по-настоящему космические мероприятия. Единения с природой, обмен энергией с прекрасными людьми, возможность окунуться в поток радости, закружиться в круговороте эмоций и получить бесценные знания, раскрыть потенциал, принять возможности. Дарите себе таки дни, не пропускайте мероприятия, раскрывайте в себе то, что ещё дремлет. Всем это доступно.

Зарубина Алёна

Что понравилось? Необычайная обстановка: лес, таинственные волшебные места, свежий воздух, мозг и организм отдыхают, обновляются, перезагружаются. Командная работа на "Ура", каждый выплескивает то, чем он владеет, какими наполнен знаниями, и от других берет себе только самое важное и рядом с тобой именно твоя команда. Значит будет рост!
Отличная еда, как будто ты окунулся в свое детство, так приятно окунуться в прошлое, домашняя лапша, вареники слепленные вручную, котлетки, и даже горчица, чеснок, лук.
Что берем в работу? Самое важное осознать и понять формулу 3+2+1=исполнение мечты.
Что делать будем? Самодисциплина + формула успеха "3+2+1". Искать людей "бриллианты", которые готовы к бизнесу, успеху.
Каким методом? Угощения, рекомендации, подписания.
Малькова Эльмира

imgonline com ua Resize aDmgYYbL1ahVU

Спасибо Оксане за организацию аромаретрита, спасибо за удачно подобранную дату, тут и природа постаралась, такого спокойного отдыха у меня не было более 10 лет. Впервые чувствовала единение с природой, командой: принимала всех такими, какие они есть, не копалась в себе. Сначала думала, может выбрала не те приоритеты, оставила семью без присмотра и опеки. Так совпало, что маму с младшей дочерью отправила на отдых, наконец отдохнули друг от друга и муж не дергал, был под боком. В последний наш обед в столовой, муж поворачивается ко мне и говорит: "Что, теперь едем в Москву на Осенний марафон?", я чуть со стула не упала, сколько раз я ему это предлагала и он отказывался, но, находясь там, он мне не давал покоя, не понимая как для меня это важно, что он меня тормозит и отвлекает. Мы ехали обратно домой, я молчала переполненная, а он довольный болтал без умолку про ретрит, девчонок, мужчин и как все прекрасны по-своему и интересны, он всех запомнил, называл имена. Муж и раньше мне помогал, без отказа вез на встречи, отдавал из дома флаконы и крема клиенткам, чтобы я не срывалась с основной работы и отвозил сам продукцию, забирал у спонсора в Сургуте. Очень любит наши духи, у него вся коллекция мужского парфюма открыта в пользование. Но вот про наши встречи, вебинары отзывался как о секте, зачем учиться продавать духи, говорил. Я пыталась объяснить, что для меня это профессия и как и везде нужно обучение, перенятие опыта. И вот теперь он не только вынужден помогать мне в реализации, а еще и пришло понимание, это не просто зарабатывание денег, но и то общение, заряд, опыт, единение, гармония, которого не хватает на основной работе и в семье. Спасибо девчонки всем за принятия меня и за то, что делились своей энергетикой!
Савина Наталья
imgonline com ua Resize zOp5GoGUPH5rb

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.