20 янв 2018

Елена Бережная, мой первый Директорский саммит!

Image 1 4

 

Долгожданное мероприятие января для каждого Лидера нашей Компании – это Директорский саммит. О нем я только знала по восторженным отзывам моих коллег, по картинкам в журнале «Комильфо» и фотографиям. Но, как говорится, лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать от других. 

 

Моя мечта сбылась – я оказалась в числе самых лучших, успешных Дистрибьюторов «Мон Этуаль». Шикарный гостиничный комплекс, великолепная организация (все работает как один слаженный механизм), заботливая Администрация, счастливые лица Директоров, великолепное обучение от Николая Анатольевича, - все это произвело на меня неизгладимое впечатление. Три дня пронеслись как один миг, как калейдоскоп ярких красок и незабываемых событий. Всего и не передать словами.

Когда-то я мечтала, что буду работать в Компании, в которой смогу проявлять свои способности и таланты. В «Мон Этуаль» каждый – это яркая Личность. Кто-то пишет сценарий, кто-то имеет видение режиссера, кто-то здорово поет, танцует, играет на сцене, делает потрясающие смешные видеоролики. И в нашей Команде, Команде Оксаны Мороз, каждый стал вкладом в общее дело. В итоге мы одержали победу в Зимних играх КВН.  Особенно порадовала победа в номинации «Лучшая хореография». Вдвойне приятно, что соперники были более чем достойные. Я была счастлива.

ramdisk crop 176930218 QyCL

Второй вечер – празднование Старого Нового года. Это буйство красок, яркие эмоции, много танцев, песен и конкурсов. Наша с Натальей Полторацкой «Калинка – малинка»- это было что-то. Все мы отдохнули на Славу.

Я Благодарна каждому, кто организовывал, проводил и участвовал в этом мероприятии, и точно знаю, что теперь Директорский саммит – это событие Компании, на котором  буду каждый год.

Наши мечты на 2018 год были запущены в небо. Знаю, что они обязательно сбудутся!

 

 

 

Елена Бережная, Воронеж

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.