22 янв 2018

Взрыв мозга и праздник души!

photofacefun com 1516604854

Что такое Директорский Саммит?

Думаю многие, кто присутствовал на нем согласятся, что словами это описать невозможно.

Это ни с чем не сравнимые эмоции. И теперь я понимаю наших Лидеров, ответивших в прошлом году на мой вопрос «Ну как там?» односложно «Это надо видеть!».

 

Добавлю: это надо видеть, это надо слышать, в этом надо участвовать!

 

 

            Серьёзное мероприятие под названием «Директорский Саммит» с эксклюзивным обучением днем, по вечерам превращалось в неописуемые фуршеты и неформальные вечеринки.

Мы не успевали пробовать все блюда, которые нам приносили и не уставали от многочисленных танцев и конкурсов, замечательно подобранных организаторами.

На КВНе мы и сами были сплочённой командой, действовавшей как единый  организм и понимающей друг друга с полуслова. Отсюда и множество наград: «Лучший сценарий», «Лучшая главная роль», «Лучшая хореография» и, конечно, «Лучшая команда зимних игр КВН». А вечеринка «Стиляги» пролетела как мгновение, оставляя за собой незабываемый шлейф впечатлений и воспоминаний.

 

каливерда

            Отдельный респект администрации Компании, таким организаторским способностям можно только позавидовать. Ну и конечно, нельзя не отметить, выступления Национальных Директоров  и Президента Компании. Обучение на Саммите несомненно отличается от Семинаров. Точно, четко, доступно, «не в бровь», а в оба глаза! Многие сказанные вещи поражали, когда я узнавала в них себя. Это просто «взрыв мозга», ударная волна от которого ещё долгое время будет давать положительный заряд энергии в работе над собой и с консультантами.

            После такого мероприятия очень хочется добиться следующего статуса, чтобы узнать что же будет там, на вершине этой лестницы успеха. Это мой первый Директорский Саммит и уж точно не последний!

 

Каливерда Наталья, Воронеж

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.