16 фев 2018

Региональный семинар во Львове

Несколько дней назад  состоялось главное мероприятие года в  Западном регионе!

Марафон проходил во Львове уже второй год подряд .

 Все с нетерпением ждали приезда Н.Г. и готовились к этому важному событию! Был создан совет  региона из 9 агентств, работали слаженно и чувствовалось что мы одна команда.

Первый день - 9 февраля был «разминочный».  Вечером состоялось Собрание дистрибьюторов «Мон Этуаль»  которое проводили лидеры региона: Семенюк Оксана, Баламут Светлана, Зиброва Алена, Строкаль Неля, Маврина Оксана, Кашуба Ольга, Андриенко Виктория. Было много подарков и в зале ощущалась атмосфера праздника.  Собралось более 80 человек, были приглашенные и подписания сразу после мероприятия.

ramdisk crop 177705581 WobiQK

    10 февраля – основной день, допускались дистрибьюторы от уровня старший консультант и выше. В зале присутствовали 96 дистрибьюторов, среди которых было 50 старших консультантов. Рекогнишен поводила Оксана Мороз.

ramdisk crop 177705576 DWlI

ramdisk crop 177705561 kKvN

Поздравления, внимание, теплые слова, шутки…На сцене эмоции переполняли номинантов. Теперь у нашего Национального Директора фан-клуб во Львове).

ramdisk crop 177705609 Z51ya91

Первую часть мероприятия завершал конкурс «Лучший микс». Победителем стало агенство Семенюк Оксаны и автор фьюжина Шостак Мария . 2008+22 новый – это аромат для женщин у которых день насыщен и разнообразен. Она и бизнес леди и мама.

     По традиции во второй  части мероприятия проводился спикерский конкурс.

ramdisk crop 177705568 gXbaKx

Третье место: Маврина Оксана, второе- Наумович Виктория. Соловьем Региона стала Директор первой ступени , Неля Строколь. Я очень горжусь своим спонсором !

ramdisk crop 177705590 TfbkkQI

   Николай Анатольевич был почетным гостем на этом мероприятии и  все с нетерпением ждали его выхода на сцену. Стремительно, ярко, по существу именно так я могу охарактеризовать его выступление.  По окончании этого дня, глаза горели у всех! Дистрибьюторы выстроились в очередь к Н.Г. за автографами и еще долго его не отпускали.

ramdisk crop 177705892 4T6nUp

  11 февраля ждали особенно. Впервые все мастер-классы проводил лично Николай Головченко! Было очень круто. Мы ловили каждое его слово.

О мастер -классах скажу одно: там нужно быть! Это не передать словами. Нам всем очень повезло что мы можем учиться у такого ЧЕЛОВЕКА!

В завершении мероприятия было объявлено лучшее агентство Западного региона. Учитывалось не только количество  присутствующих  на мероприятии дистрибьюторов с каждого агенства, а и показатели успешности за последний месяц.

Я очень горда тем  что именно мое агенство 02-191 заняло первое место!

ramdisk crop 177705583 R7eLj

    Конечно нам есть над чем работать и к чему стремиться. Знаю точно что к следующему Марафону мы подготовимся еще более основательно.

 ramdisk crop 177705540 0LFI

 

Маврина Оксана, Львов

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.