05 март 2018

Каким должен быть аромогардероб?

ramdisk crop 178186113 DqjtyZRСовсем недавно в нашей рабочей  группе в «viber» я выложила фотографию, на которой красуются мои открытые флаконы . Подпись к ней была такой: «Это мой аромо – гардероб.А сколько флаконов в твоем личном пользовании?»

Эта фотография запустила целую «волну» из снимков, сделанными нашими Консультантами со всех уголков Украины, Белоруссии и России.

 

На этих кадрах были и пока что скромные парфюмерные коллекции, которые принадлежат нашим новеньким  д истрибьюторам (2-3 флакона), и богатые коллекции из (20 – 40 ароматов), которые принадлежат нашим опытным Консультантам.

 Тогда я решила разобраться, сколько ароматов должно быть в личном пользовании у современной женщины. Хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет.

1.     Аромат для работы. На мой взгляд, он должен помочь своей хозяйке быть сконцентрированной на важных вещах в течение дня, сохранять работоспособность, производить правильное впечатление на деловых переговорах. Для офиса лучше всего подходят ароматы лаконичные, с прохладным звучанием, воздушно – водные, с цитрусовыми и травяными нотками, а также  легкие цветочные. В коллекции «Мон Этуаль» это №№ 2009, 22н, 29 (водяной гиацинт), 6н, 9н.

2.     Аромат для отдыха. Он должен умиротворять, дарить ощущение спокойствия, защищенности, комфорта. Решаем, куда мы отправляемся. Туда, где есть горы, лучше взять яркие ароматы с древесными нотками (2008,21,1н). Также подойдут фруктовые и восточные (26н, 8н). Отправляемся к морю, - берем ароматы, которые в нижних нотах содержат амбру. Они идеально подходят для влажной среды (2009, 2010, 23н). Если едем в холодные страны, смело берем теплые ароматы. В них будет уютно, комфортно (2010, 2012, 26н, 3н).

3.     Ароматы для романтического свидания. Из нашей коллекции подойдут ароматы №4, 2, 10, 2010, 7н. В этих духах вас ожидает вечер полный удивительных ощущений, теплых прикосновений. Ни один мужчина не устоит перед вами.

4.     Аромат для досуга в кругу друзей и близких. В таком аромате будешь уютно чувствовать себя в непринужденной обстановке в кафе, кино, театре, во время прогулки в парке. Идеально подойдут ароматы №№24, 5н, 8н, 9н, 21, 23 н, 2008, 2011.

5.     Ароматы для особых случаев, когда надо произвести яркое впечатление, привлечь к себе внимание, оставить определенный флер. Это может быть ночной клуб, тематическая вечеринка или балл – маскарад (28,30, 26н,3н, 8н, 1н).

6. Сезонный аромат. Аромат на холодное время года несомненно должен отличаться от летнего. В таком парфюме любая девушка сможет почувствовать себя как в уютной норковой шубке (28, 2010, 26н, 30, 3н).

7.     Аромат под настроение, например, когда хочется побыть наедине с собой, погрузиться в мысли о вечном.  Да, и такое может быть настроение, мы же женщины. Тут  каждой свое (для меня это ароматы 4, 10, 27).

8.     Аромат для занятий спортом. Он должен быть бодрящим, цитрусовым, свежим, легким, прозрачным (2, 27, 2008, 22н, 9н).

          Итак, базовый аромо – гардероб современной женщины это 7-8 флаконов. Кто-то скажет, зачем так много? Но ведь мы не ходим в одном и том же платье на все случаи жизни и в любое время дня и ночи. Конечно у каждой из нас есть самый любимый аромат – наша визитная карточка.  Однако именно разнообразие парфюма в наших личных коллекциях позволит открыть в мире и себе новые грани, возможности, таланты  и насладиться полнотой жизни.

 

Елена Бережная, Воронеж

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.