20 март 2018

Модные ароматы весны - 2018.

Пришла весна. Холод скоро сменится весенним теплом и ласковым, ярким солнышком. В такое время, как никогда, хочется перемен. Первым делом, мы бежим за покупками а  после приобретения обнов, размышляем о смене любимого зимнего аромата на что-то более легкое, более романтичное, но не менее яркое. Выбирая палитру ароматов весны 2018, давайте присмотримся к мировым тенденциям.

Лидерами среди ароматов весны 2018 стали цветочные композиции на основе жасмина. В нашей коллекции это №№ 2010, 2011, 2, 5, 10, 22, 23, 24, 29, 30.

Также актуально сочетание жасмина и пачули – № 30, сочетание жасмина, туберозы, ландыша – №10, жасмина и розового перца – №№10, 24, жасмина и иланг-иланга – №22с.

Среди свежих нот особую популярность приобретает ревень. Это необычная звонкая, хрустящая, зеленая нота, может ощущаться и кисленькой, и сладенькой. Яркую ноту ревеня имеет аромат № 24.

Также модный парфюмерный хит – сочетание бергамота и ванили – №2.

Стоит обратить внимание на ароматы, в составе которых есть сочетание лимона, апельсина с нежным оттенком ландыша – №2008.

И, самыми популярными ароматами станут те , в составе которых присутствует бергамот, нотки мускуса и экзотическое сочетание цитрусовых и фруктовых нот. Модным выбором будет аромат № 5, и без сомнения наша новинка №25!!!

Кто еще не приобрел себе весенний аромат – пулей на агенство. Выбираем и идем украшать мир собой и новым парфюмом.

Хвастаемся  весенним ароматом подругам, коллегам, знакомым и зарабатываем деньги. А кому нужна помощь – спонсор в придачу! 

 Оксана Матюха,  г. Ровно    

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.