23 март 2018

Вот как бывает!

Нет никого более непредсказуемого чем  женщина, которая твердо решила изменить свою жизнь. Буквально вчера я получила подтверждение этим словам. 

 Перед поездкой на региональный семинар в Ростов на Дону , вместе  с лидером моей структуры Белоусовой Мариной мы решили купить себе новые блузочки. И именно с этой целью отправились в крупный торговый центр. Возле него на парковке наше внимание привлек автомобиль, на котором была наклейка " Продается». Марине он понравился и мы стали его рассматривать. Оценив внешний вид автомобиля и обменявшись парой фраз, пошли в магазин. Посетили несколько бутиков, померили пару блуз.

Но, в этот день, как вы , наверное, уже догадались, блузу мы так и не купили, дело это непростое.  У Вселенной, видимо были свои планы .

Не буду сохранять интригу - к вечеру Марина стала владелицей автомобиля который ей понравился. Вот так мы сходили за блузочками:)

Что отличает Лидера от остальных людей? Умение быстро принимать решение ( особенно, если оно такое приятное). Как говорил Пауло Коэльо: " Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. А работая в нашей Компании любое желание становится реальностью!

ramdisk crop 178705701 NsQZP2A

 

                                                                                                                                                                                                                                                                Ирина Савченко, Таганрог

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.