04 апр 2018

Региональное мероприятие в Воронеже.

ramdisk crop 179053411 Jn4JuhQЭто было первое самостоятельное мероприятие Воронежского региона. Подготовка к нему началась с конца января. Были обьявлены промоушены и проведены установочные мероприятия. За февраль и март в нашем регионе  подписано 169 человек, квалифицированы старшие консультанты и ведущие. На фоне активной подготовки к семинару Кулешова Инна и Бережная Елена открыли квалификацию Вице- Директор!

 

 

 

Каждое крупное мероприятие Компании — это событие. И Региональный Марафон в Воронеже не стал исключением. Я посещаю не первый семинар Компании, но стала одним из его организаторов впервые. И это большой опыт и возможность поучиться. К нам приехали команды  из Липецка и Курска, Нововоронежа и Рязани, Ухты и Крыма, Тамбова и Саратова, Ростова и Санкт-Петербурга. Мы всегда рады гостям и очень приятно было потом получать позитивные отзывы Лидеров в общем чате этого мероприятия.

ramdisk crop 179053491 lTJb2

  Двумя словами описать происходящее не получиться, на таких мероприятиях следует БЫТЬ! И быть обязательно с командой.Здесь особая энергетика и это очень заряжает людей на работу и поднимает командный дух. Я, выступая на сцене, видела блестящие глаза моих дистрибьюторов и слушала потом как у них «слезы наворачивались на глаза», «мурашки бегали по телу» и они «смеялись до коликов в животе». Без сомнения эмоции били через край. А видеть, как они дрожащими руками получают награды от Национальных Директоров и Президента, одно удовольствие для Лидера.

К фотосессии с Президентом девчонки готовились с ночи. Причёски, костюмы, макияж — всё это наверное было сложнее, чем подписать 3-х человек  и выполнить условия промоушена. Выступления спикеров слушали все с распахнутыми глазами, ушами и ртами, даже забывали записывать. Особенно за Президентом. Николай Анатольевич был,как всегда, в ударе и раскрыл нам несколько секретов. Зал хохотал и плакал, и это накануне 1 апреля! Зато 1 апреля Президент хохотал над нами, причем по-фамильно. Было уже не так смешно, но поучительно:

Это бесценный опыт, а получить знания из уст человека, создавшего эту Компанию дорогого стоит.Спикерский конкурс был очень волнительным, так как для  меня и многих выступавших стал дебютным, и я до сих пор в лёгком шоке от победы.

ramdisk crop 179053453 OHDN

            У нас с вами классная команда, классная Компания и классное руководство, добавьте к этому ещё желание и системные действия и результат не заставит себя ждать!

                                                                                                                                                                                                                     С уважением, Каливерда Наталья, г.Воронеж.

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.