05 апр 2018

Какой эффект от промоушена?

Screenshot 1Впервые в своей жизни я столкнулась с такого рода задачей - выполнить Промоушен. Сомнения, естественно, были. В первую очередь в своих способностях. Но желание посмотреть на  людей,  которые добились больших успехов в этом бизнесе, взяло верх. Хотелось убедиться,  что они  на самом деле существуют, постоять рядом с ними, послушать их.

А уж получить награду из рук самого Президента компании,   мотивировало больше всего. Для этого было необходимо подписать в первое поколение 3 человека.

 

 

Работа проводилась системно.  По крайней мере, я к этому стремилась.

Естественно, в моем окружении были и есть те, кто относятся ко всему происходящему со мной скептически. Вопрос: «Зачем тебе это надо?» звучал довольно часто. Но мною было принято решение, и я действовала: назначала и проводила встречи, подписывала людей в свою Группу.

Я пришла в этот бизнес с целью изменить свою жизнь, как бы пафосно это не звучало. А что может быть правильнее, чем перенять опыт успешных в нашем деле людей?

Выполнение Промоушена дало мне реальную возможность  услышать много ценного и полезного. Теперь моя задача научиться применять услышанное в своей работе.

 ramdisk crop 179077406 XBsqa

 Елена Богданова, Ведущий консультант (г.Нововоронеж)

 

Вот и пролетели три удивительных дня Регионального марафона в г. Воронеж. Для меня это было первое мероприятие Компании такого уровня. Где я увидела, как развивается компания, какие целеустремленные и активные команды лидеров из других городов. Много полезной информации я услышала для себя из выступлений спикерского конкурса.

 Мастер–классы от Николая Головченко дали мне понимание, что я должна делать и к чему стремиться для создания своей команды. Я всегда знала, что наша Компания имеет что-то особенное для развития бизнеса и подтверждение этому я услышала на мастер-классах из уст Президента.

А ещё мне, как и тем, кто выполнил промоушен, представилась возможность лично сфотографироваться с Президентом компании Николаем Головченко и получить от него в подарок ручку «Parker».

Искренняя благодарность организаторам мероприятия.

С нетерпением буду ждать Летних каникул в г. Анапа.

                                                                        ramdisk crop 179053426 RT1B

 Числина Татьяна, г. Тамбов.

 

Меня зовут Светлана. В компании я 2 года. С 1 февраля 2018г. в статусе VIP.  Пришла я на шикарный продукт и возможность наработать базу постоянных клиентов (сейчас в моей картотеке 50 постоянных клиентов). 

До февраля 2018г. меня все устраивало. Клиентская база росла, я получала регулярный доход от 350$ в месяц. В декабре прошлого года поставила личный рекорд по продажам – 68 флаконов. Мой спонсор Елена Бережная с первых моих шагов в этом бизнесе говорила о важности построения Команды. Я конечно понимала, что один в поле не воин, и даже подписала 3 человека, но системности мне не хватало. Ссылалась на сильную занятость и на то, что все свободное время использую для похода к потенциальным или наработанным Клиентам.

В конце января Оксана Мороз объявила Промоушен , именно он и  стал вызовом.  С трудом верилось в то, что у меня получится. Однако желание получить ручку «Паркер» с логотипом нашей Компании и фото с Николаем Анатольевичем вдохновили меня на системные действия в паре со спонсором.

Я включилась в работу.  Продолжая делать стабильные продажи (23 флакона  в феврале и 36 флаконов в марте), начала проводить встречи по бизнесу. В первое поколение за 2 месяца подписала 8 человек, на 10 человек выросла моя Группа. Новички уже получают финансовые результаты от продаж. Успехи консультантов вдохновляют на дальнейшие действия по построению сильной Команды.

На Презентацию, которая проходила 30 марта в отеле «Мариотт» я пригласила четверых гостей, 2 из них после мероприятия подписались.              

Я считаю, что именно Промоушен включил меня в системные действия, а Мероприятие вдохновило на новые достижения в бизнесе «Мон Этуаль».

                                                                                     IMG 8659       

Светлана Комова, VIP консультант (г. Воронеж)

P.S За февраль и март 2018 г.  24 старших консультанта региона выполнили промоушен на фото с Президентом "Мон Этуаль"

                                                      8 человек от уровня Ведущий консультант увеличили свои группы на 10 чел. и получили возможность попасть на ужин с Президентом!

 

 

 

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.