26 апр 2018

На одном дыхании.

photofacefun com 1524725046Этой весной по нашей стране МонЭтуалии прокатилась волна Региональных марафонов. Я посетила такое мероприятие в городе Запорожье. Хочу сразу сказать, что люблю все мероприятия Компании, вижу их ценность и важность для дистрибьюторов любых статусов. 

 

И очень  жаль, что каждодневная бытовуха зачастую побеждает здравый смысл рядового дистрибьютора  и не позволяет решиться на  осознанный шаг к своему новому будущему  - успешному будущему с "Мон Этуаль".  

Но вернёмся в Запорожье). Чем это мероприятие  стало ценным для меня, так это тем,  что в первую очередь, я получила богатую пищу для мозга (чаще меня захлёстывают эмоции).
Четыре Национальных директора и  шестнадцать спикеров разных рангов разложили «слона Мон Этуаль» на маленькие удобоваримые кусочки .
Впечатлили спикеры-дебютанты. Подготовленные, уверенные,  яркие, каждое их слово звучало с уверенностью, наработанной каждодневным опытом.
А победителем в спикерском конкурсе, полностью опровергнув выражение, что «статистика -сухая наука» , стала директор первой ступени Светлана Баламут!!!!
Мероприятие прошло на одном дыхании !
Я воодушевлена!


Желаю всем  успешного старта в Новом рабочем году!
Ирина Алексеева, Днепр

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.