30 апр 2018

Делу время...

seminarНе смотря на праздничные и выходные дни в дистрибьюторских центрах прошли яркие мероприятия: аромопати – Старобельск, подведение итогов – Луцк,   Стартовые семинары – Львов , Тернополь, Донецк. Наш рабочий чат переполнен красочными фото и эмоциональными отзывами участников и организаторов мероприятий. Делюсь с вами

 

Вчера состоялся стартовый семинар в Донецке. Хочу поделиться своими впечатлениями.  Знаете, когда я ехала на семинар, у меня было настроение, а соответственно и энергия на нуле. Это со мной происходит уже некоторое время. Никак не могу себя взять в руки. Но когда приезжаешь на мероприятия, смотришь на выступающих спикеров, видишь людей, которые выполняют условия разных заданий и при этом получают достойный доход, тогда начинаешь задумываться, а ты что хуже, не сможешь повторить элементарных вещей? Или тебе не нужны деньги. На примерах выступающих берешь себе на вооружение полезные рекомендации. И в процессе, не знаю откуда, но энергия возвращается. И уже хочется опять бежать вперёд. Ведь это мне нужно. Поэтому рекомендую посещать все мероприятия, так как одному трудно справляться с собой.

                                                                                                                                                                                                                                               Валентина Шавырина, Шахтерск

 

В субботу во Львове состоялся Стартовый семинар.
Каждый раз после проведения такого мероприятия я прихожу к выводу что они очень нужны нашим дистрибьюторам и очень нужны нам, спонсорам.
Очень приятно наблюдать как растут наши лидеры, какой уровень выступлений и как слушают восхищенно дистрибьюторы, как загораются у них глаза.
Каждый раз узнаешь что-то новое и интересное.
А как вдохновляют достижения наших консультантов!

 

ramdisk crop 179688912 mDtMz6g


  Награждали:  10 Активных Дистрибьюторов по итогам апреля, новых Ведущих консультантов и Випов, Лидер группы 12% и Старший Лидер группы 16 %.
После первой части мероприятия ,у нас подписались 3 новых дистрибьютора.
После полученного заряда энергии, мы воодушевились на новые достижения и с новыми силами вступаем в новый рабочий год, который в «Мон-Этуаль» наступает в мае!

ramdisk crop 179688924 N45yx

Маврина Оксана , Львов

 

 

Вчера в «файному мiсті» Тернополь, впервые состоялся стартовый семинар! Честно говоря, все мы волновались и одновременно очень сильно ждали этого события! Я, как лидер своей структуры, горжусь командой формирующейся людьми которые верят в то, что они делают, верят в себя, верят в Компанию в которой работают! Сегодня мы наградили нового 5% ка, нового Ведущего и квалифицированного Вип консультанта а также у нас было 5 Активных консультантов и 3 Старших. Это по результатам апреля.

Возможно это не так много, но я точно знаю, что это только начало и город Тернополь даст жару . Спасибо за помощь нашему спонсору Виктории Наумович и директору Нелли Строкаль! Это наш первый стартовый семинар и что-то мне подсказывает что далеко не последний!   
I love "
Mon Etoile"

 

 ramdisk crop 179688899 o0ce

 

Карчевская Наталья, Тернополь

 

 


 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.