18 мая 2018

Подарок ко дню рождения Компании!

ramdisk crop 180137694 5mEbG

Здорово когда сбываются наши мечты и мы сами выступаем в роли волшебной феи!

Искренне радуюсь за каждого консультанта, который шаг за шагом движется к своей цели а по пути может себя немножко побаловать! Интересную традицию ввела для себя Неля Строкаль.

 

Хочу похвастаться и поделиться как изменилась жизнь благодаря компании "Мон Этуаль" и безграничным  возможностям маркетинга!

Каждый консультант при оформлении соглашения с компанией получает Стартовый Набор. Это волшебный кейс, внутри которого есть все, что нам нужно! Что мы в результате получаем, зависит от нашей веры, желаний, мотивации и действий. Использовать этот инструмент или нет – выбор только за нами.

За время работы в "Мон Этуаль" качественно изменилась моя жизнь и моей семьи. Изменилась я, мои привычки и доходы. Шоппинг -сплошное удовольствие для доченьки! Реальным стало не смотреть на цены и количество вещей в корзине в супермаркете. Мы можем планировать отдых на море дважды в год. Всегда мечтала путешествовать – написала список стран, которые хотела посетить. Но, до Мон Этуаль, ни разу не была за границей! За 2017 год открыла для себя 8 стран (5 из моего списка желаний!). Всего уже 10 стран.

А на девятилетие компании сделала себе подарок – автомобиль! Что для меня было роскошью, а сейчас жизненная необходимость. Почивать на лаврах не собираюсь. Когда цель достигнута, ставим следующую. Теперь у меня появилась новая традиция в честь Дня Рождения любимой компании баловать себя подарком!

Благодарна Богу что я в "Мон Этуаль". Нашему президенту Николаю Головченко за создание уникальной компании!

"Мон Этуаль" для меня сейчас стиль жизни! С "Мон Этуаль" сбываются мечты и реально все, во что вы верите!

 

Неля Строкаль, Ровно

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.