21 мая 2018

Впервые на Майском фестивале!

ramdisk crop 180213626 rKL8seYПомню свой первый Майский фестиваль - это было ровно 9 лет назад и я тогда  представить себе не могла как "Мон Этуаль" изменит меня и всю мою жизнь. На тот момент я никогда не была за границей, в нашей семье не было автомобиля. Жили мы очень скромно, но где-то в глубине души я верила что все может измениться. И деятельность в "Мон Этуаль" стала именно той  возможностью, которая сделала мою жизнь яркой и разноцветной.

Особенным это мероприятие стало для тех консультантов, которые впервые попали на "Майский фестиваль".

 

 

 

Впервые посетив мероприятие компании «Мон Этуаль», да еще такого масштаба, хочу поделиться своими впечатлениями. Хотя скорее ощущениями, чем впечатлениями.  Я не раз присутствовала на всевозможных мероприятиях разного масштаба, искушена впечатлениями.  НО ЗДЕСЬ! Я ехала не за впечатлениями, а за ответом.

Можно долго рассказывать, что такое Париж!  Смотреть фото, видео, но чтобы понять, его нужно однажды посетить. Впитать атмосферу, энергетику, запах...Действительно запах! 

На мероприятии, помимо волшебных ароматов, новинок,  есть еще один запах - запах Уверенности и Успеха! А еще невероятная россыпь бриллиантов в виде Национальных директоров и преуспевающих лидеров, что побуждает меня быть частью этого дорого колье.  

А ответ?! Ответ я получила: быть частью этой команды и засиять тем самым Бриллиантом!

Хочу выразить огромную благодарность Галине Щербина за то понимание и видение, которое я услышала из её выступлений. Благодарность Татьяне Мокренко за правильное понятие мероприятий в моём росте и важности слышать людей. Отдельное СПАСИБО Оксане Мороз и Николаю Головченко за возможность личного общения и простого понимания Бизнеса! И, конечно, не могу не поблагодарить мою звездочку, яркую и целеустремлённую, Елену Булку, за то, что привела меня в «Мон Этуаль».    Спасибо администрации  за организацию такого шикарного мероприятия!

 ramdisk crop 180211734 l3xO12T

Таисия Манохина, Северодонецк

 

 

Спасибо большое всем организаторам этого мероприятия!!!На сколько всё было эмоционально и энергетически сильно - я так зарядилась Вашей энергией и хочу её передать своей команде!!!В очередной раз я в восторге от всего: национальные директора- низкий поклон Вам за открытость, возможность посмотреть на мир другими глазами и за переданное мастерство! Спикерам- за шикарные вступления, которые помогли ответить мне на многие вопросы!!!

И отдельная благодарность Николаю Анатольевичу Головченко и Оксане Мороз за уникальную возможность в личном и  открытом общении, заставляющем пересмотреть все свои действия ,касающиеся роста в нашем бизнесе!!!

ramdisk crop 180210355 z49Z

Светлана Дзюбак, Старобельск

 

В нашей Компании я всего лишь пол года, и для меня все масштабные мероприятия это просто " взрыв мозга», в одном месте собирается такое большое количество красивых, амбициозных и богатых женщин что бегут мурашки по телу.   Горжусь тем, что я в их числе! Для меня это первый Майский Фестиваль и я благодарна судьбе за такой крутой поворот в моей жизни и карьере! Особенно мне было интересно послушать выступления Директоров компании а также «соловьев», это нечто! Я очень много конспектировала и уже сегодня в агентстве провожу мероприятие для ВИП консультантов. Большое спасибо нашему президенту Николаю Головченко за создание такой крутой компании , я нашла себя здесь и планы у меня масштабные!  Верю в нашу Компанию и свой успех с «Мон Этуаль»!

ramdisk crop 180211717 R4sFutY

Карчевская Наталья, Тернополь

 

Наша компания растёт, крепнет, двигается вперед семимильными шагами и увидеть это можно только на таких масштабных мероприятиях, как Майский фестиваль. Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам. Я на таком мероприятии была впервые и скажу просто: там надо БЫТЬ, чтобы видеть всё собственными глазами и слышать собственными ушами, насладиться фееричными эмоциями и получить заряд энергии для успешной работы. Первой узнать новости Компании, увидеть новый дизайн, новые журналы и познакомиться с новыми людьми, получить бесценный опыт и пообщаться с Президентом -это дорогого стоит. Само присутствие на Майфесте было для меня праздником, тренингом, учёбой и энергетической зарядкой в одном флаконе, а участие в спикерском конкурсе наряду с "китами" бизнеса волнительно, поучительно и офигительно! Мое 3 место в спикерском конкурсе стало неожиданной и шикарной наградой моим способностям. Оказывается, я себя недооценивала, и выступление на сцене Майфеста подняло мою самооценку. Присутствие и участие в таком мероприятии даёт уверенность в том, что ты  в нужном месте, в нужное время, в нужной Компании. И это лучшее, что может подарить тебе Судьба в настоящий момент. ДАЁШЬ МАЙФЕСТ В РОССИИ!!!

ramdisk crop 180214994 I1otK1w

Каливерда Наталья, Воронеж

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.