22 мая 2018

Майский фестиваль глазами "бывалых" дистрибьюторов :))

ramdisk crop 180232006 RzzfМайский фестиваль- это мероприятие которое не только дает эмоциональный заряд, но и помогает получить ответы на вопросы. Точно знаю, что многие приняли для себя судьбоносные решения на этом мероприятии. И уже начали движение к своей цели. Дорогу осилит идущий.

 

 

 

 

 

Майский фестиваль - 2018  стал невероятно эмоциональным, потрясающим событие, где я  получила заряд мотивации на целый год для развития моего бизнеса .  В очередной раз, поняла одно, надо работать над собой, изменять свои привычки, быть системной и дисциплинированной.  Пока не будешь делать так как говорит тебе спонсор, не о каком материальном успехе и не мечтай .
На этом мероприятии я еще раз смогла по настоящему увидеть масштаб Компани, услышала выступления Топ-лидеров, Национальных детекторов, людей, которые добились успеха в «Мон Этуаль». Все было качественно, четко и понятно. Отдельная благодарность Николаю Анатольевичу Головченко за возможность работать и развиваться в «Мон Этуаль».


ramdisk crop 180210344 f0lrBu
Наталья Холодько, Ровно

 

Компания «Мон Этуаль» - это компания лидеров! Компания, которая меняет уровень жизни! И это все происходит благодаря мероприятиям! Майский фестиваль прошел на высшем уровне!!! Все получили заряд энергии и позитива и главное, еще больше понимания как нужно действовать. С каждым разом слышишь что-то новое для себя! Бесценные советы Национальных директоров, нашего Президента компании Николая Головченко - это НЕЧТО!  Где вы еще такое услышите? Я каждый раз с нетерпением ожидаю следующее мероприятие и понимаю в который раз, что я в правильной, лучшей Компании.  Этот Майский фестиваль был для меня особенный. Я одержала еще одну победу над собой!!! Я поборола свой наибольший страх - выступать на сцене!!! Большая честь быть на такой сцене среди лучших спикеров!!!  Такого удовольствия я еще не испытывала! Очень рада, что страх перешел в удовольствие. Это невероятно!!! Благодарю компанию за такое развитие!!!

Image 1 2

Виктория Наумович, Ровно

 

Мероприятия «Мон-Этуаль» – это праздник! А Майский Фестиваль является еще и Днем рождения нашей  горячо любимой  компании. Это мощный инструмент для становления нас как личностей, и как лидеров! Мы имеем возможность прикоснуться, побыть  в одном окружениями с  успешными людьми. А послушать нашего  уважаемого Президента Николая Головченко дорогого стоит. Конкурс спикеров – это вообще отдельная история! Как растут наши лидеры! У каждого  из них есть чему поучиться. Директорский бал – это сказка. Бал….где Вы королева! Шикарные платья, шикарное место, шикарный  стол, шоу программа и мастер-классы  где можно поучиться танцевать или сделать красивый букет-комплимент тому человеку который тебе приятен, ведь это так здорово!

Каждый из Вас может стать Королевой, все зависит только от Вас самих, от того выделите ли  Вы время чтоб присутствовать на таких  мероприятиях и развиваться или найдете причину чтоб остаться дома и только  наблюдать как другие достигают успеха

 ramdisk crop 180212187 sRKD3

Маврина Оксана, Львов

 

Майский фестиваль - это мероприятие которое вызывает огромный восторг. Здесь включается мозг, расставляются приоритеты, ты видишь перед собой цели к которым готов идти уже сегодня. Принимаешь для себя важное решение и ты готов это делать, для того, чтобы достичь успехов. И ты понимаешь что хочешь жить той жизнью которая тебе нравится, а не той которой получается. Для себя я сделала вывод и верю, что все получится. Спасибо Нашей компании за нас!!!

 ramdisk crop 180212203 DSAPp

Наследникова Нина, Брест

 

Для меня каждое мероприятие компании Моn Etoile - это важное событие в моей жизни. Когда я там нахожусь, я четко чувствую, что в правильном месте и в нужное время. Майский фестиваль 2018 прошел на высшем уровне и имел для меня приятные сюрпризы. Это огромное красивое фото нашей национальной команды с летних мини-каникул 2017 в журнале Comme IL FAUT, это фото моего спонсора, директора и меня с Осеннего бала 2017 в информационных пакетах Моn Etoile. И ты понимаешь, что это не просто так, а знаки судьбы!
Когда ты находишься среди успешных, богатых, трудолюбивых, целеустремленных людей, которые достигают больших успехов и осуществляют свои мечты и мечты своих родных, то понимаешь, что в жизни все реально. Как говорит наш Национальный директор Оксана Мороз «не важно, где ты сейчас находишься, а важно, какие цели ты видишь перед собой и  что ты готова для этого делать», то есть все в наших руках. Знание и энергетику, которую передают наши директора, Национальные директора и Президент компании Николай Головченко. Стараешься уловить, запомнить, усвоить, а главное применить в своей деятельности, чтобы расти и развиваться, как лидер.
Майфест вызвал у меня незабываемые яркие эмоции и заряд положительной энергии, которая заставляет двигаться только вперед
!

 ramdisk crop 180213677 HF9p7

Нечипорик Ирина, Ровно

 

Сегодня 22 мая и я уже дома. У меня есть 72 часа чтобы начать действовать с зарядом тех эмоций которые я получила на мероприятии. Что такое Майский Фестиваль для меня-это праздник, день рождения нашей любимой компании ,который не возможно пропустить. Эти два дня пролетели на одном дыхании. У меня была возможность услышать те секреты работы, которыми с нами всегда готовы поделиться наши лидеры! Целый год у нас впереди и я готова покорять новые ступени нашего маркетинга. Всем желаю быть успешными в «Мон Этуаль», посещать наши мероприятия. А для себя важно принять решение и начать действовать в паре со своим спонсором и я его приняла! 

 ramdisk crop 180232746 CON5

Шостак Марина, Черновцы

Уже третий раз я присутствовала на такого уровня мероприятии. Понимаю, что они помогают мне развиваться как личности.

А когда ты видишь и слышишь людей, у которых получается изменить свою жизнь в лучшую сторону и не ныть, то приходит понимание, что все в твоих руках. Как говорили со сцены: "Глаза боятся, руки делают". Главное поверить в себя и начать работать в паре со своим спонсором, который направит и подскажет что делать в направлении своих целей.
Я очень благодарна судьбе, которая привела меня именно в эту компанию. Поскольку мало где можно услышать такие ценные советы, как построить свой бизнес и быть независимой бизнес-леди. Цели поставлены, осталось делать шаги в правильную сторону!

 ramdisk crop 180231977 FSJ4

Рахильчук Ирина, Ровно

С чего начинаются перемены в нашей жизни Конечно, с новых эмоций Посетив Майский фестиваль я впервые услышала миссию компании «Дать возможность людям найти себя» Неважно где и на каком уровне вы сейчас находитесь, главное это  ваши цели  и кем вы хотите стать.  Только на мероприятиях такого уровня Вы можете повысить свой эмоциональный настрой  получить положительный заряд, здесь повышается вера в компанию, вера в продукт, вера в партнеров и, самое главное  вера в СЕБЯ! Я Ведь учиться у успешных людей это единственный  и наиболее  эффективный путь к успеху. Очень простой лайфхак: окружите себя теми, кем хотите стать  и равняйтесь на Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь, все равно окажетесь среди звезд.



 ramdisk crop 180231990 B2ONvLm

Сумма Анжела, Запорожье

 

 

Майский фестиваль 2018 - это настоящий праздник для патриотов компании «Мон Этуаль». Мы вместе провели замечательные выходные. Были и заслуженные награды, полезные советы, интригующий конкурс лучших спикеров.  А выступление лучшей 10-ки выше всяких похвал, каждое слово этих лидеров - это бесценный подарок как для новичка, так и для консультанта с опытом. Большое спасибо за то, что я имею возможность видеть своими глазами как пишется история «Мон Этуаль» и принимать в ней участие. И сомнений нет в том, что это не последний Майский фестиваль с моим участием )))

 ramdisk crop 180231995 tNsop4

Засим Мария, Брест

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.