23 мая 2018

"Мон Этуаль" - компания с характером!

photofacefun com 1527010171Этим постом хочу вас познакомить с новым агентом по поставкам и одновременно поделиться ее первым впечатлением от знакомства с нашей Компанией.

Я в Компании с 26 января 2018 года и первым крупным мероприятием на котором состоялось мое знакомство с ней  стал  Майский Фестиваль. Ощущение уважения переполняет меня!!! Компании только 9лет ,а воспитывает она явно не по-детски, чем меня приятно удивила. Более результативно здесь работают ЛЮДИ с высоким уровнем ВНУТРЕННЕЙ МОТИВАЦИИ - системные, последовательные, умные, лидеры, которых хочется дублицировать - это в первую очередь, Президент  Компании - Николай Головченко, Национальные директора и директора. Дисциплина, дресс-код, официальная манера общения - выпрямляет и централизует в действиях.

Нет такого человека, который бы не мечтал жить в достатке .Многие мечтают, но не действуют и в результате, мечты  так и остаются мечтами. Когда ты настроен на работу, то никакие обстоятельства  не станут помехой. У каждого из нас своя цель  : жить в достатке, дать достойное воспитание детям, помочь родителям, путешествовать по миру, жить в хорошем доме и т.д.  «Мон Этуаль» - инструмент для достижения наших целей.

Я поняла, для того, чтобы расти в Нашей компании ,нужна организованность, планирование, последовательность, настойчивость, финансовая дисциплина. Компания направлена на то, чтобы богатых людей сделать еще богаче. У каждого человека есть своя ЦЕННОСТЬ, которая зависит от производительной работе в любимом деле. Я у видела, что «Мон Этуаль»- это компания с "ХАРАКТЕРОМ" и мне это импонирует!Я решение приняла: к новым победам с "Мон Этуаль"

 

Петричко Оксана, Львов

 

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.